Перейти к публикации

ТаняЩ

Пользователи
  • Публикации

    160
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте мамочки октябрят и октябрята))) Принимайте и нас в группу)) Нашему Арсению 7 месяцев и 19 дней, тоже родился в октябре)))
  2. ТаняЩ

    Китайские тампоны "Бьютифул лайф" на травах

    кстати, я пользовалась, пока поставила только 2...пока жду месячных, а так,слизь выходила...но они продаются и в аптеках, а это значит - минздрав разрешил.)) пока не могу ничего сказать...их нужно хотя бы 5..
  3. Спасибо! Я верю в это, прекрасные слова!!!!!!!
  4. ТаняЩ

    Укрепление веры

    Nata-6a - для этого и выствила)))))Желаю набираться сил и уверенности...
  5. ТаняЩ

    Укрепление веры

    NezhnayaNata - большое спасибо за теплые слова!
  6. ТаняЩ

    Укрепление веры

    Я не знаю, девочки кто написал, но нашла в инете, прямо про меня - только пока последнего нет(((
  7. ТаняЩ

    Укрепление веры

    Та комната отчаянно ждала, Когда она услышит детский смех. Но слишком безнадежно шли дела, И кончилось терпение у всех. А женщина, мечтавшая родить, Упорно собрала остатки сил, И продолжала по врачам ходить, Хотя весь мир ей был уже не мил. И бесполезно лазили внутри Солидные и умные врачи. Себе твердила женщина: - Терпи! А медсестра шептала: - Покричи… Леченье продолжалось восемь лет! Весь ужас не откроешь никому. И говорили: - Шансов больше нет. И честно объясняли почему. Но женщина твердила: - Я хочу! И говорила мужу: -Я смогу… И приставала к новому врачу Перед ребенком, будущим в долгу. Когда надежда кончилась уже, И даже звезды ночью не зажглись, На крохотном последнем рубеже Вдруг зародилась маленькая жизнь.
  8. ТаняЩ

    анализы в гинекологии

    спасибо! полезная информация.
  9. ТаняЩ

    Как нужно молиться

    Спасибо за разъяснение, как раз я нахожусь в таком состоянии, когда требуются такие слова, чтобы начать молиться Богу, от сердца, а не потому что так надо... Часто так бывает, что молишься, а кажется, что Бог тебя не слышит, и прекращаешь молиться, снова отдаляешься от Него, а, наверное, не следует оставлять молитвенное правило в стороне, я,благодаря Вам, сегодня начну снова читать вечернее правило,если лень не одолеет меня...
  10. Andriana, Привет, у меня тоже после 2-х ИИ месячные пошли на 3 дня раньше, а точнее на ДПО (или на 12 день после ИИ).Теперь жду результатов анализов на гормоны и пойду на лапару. Все будет у нас хорошо, удачи тебе!!!!!!!! :giverose: :grin: :friends:
  11. ТаняЩ

    на всякий случай чихаю!!!!

    Спасибо,словила тоже! Тебе всего хорошего, легких родов!!!!!!!
  12. ТаняЩ

    Девочки, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!

    А ты просто возьми больничный не из-за Б, а так - простуда, ОРЗ и т.д. Потяни время!А муж вообще знает,что на тебя шеф орет? Мой бы пошел с ним поговорил,чтобы не"заносило" парня на поворотах. А то взяли моду,ты что у него в рабстве?Рабочий день с 9 до 6 и гудбай!
  13. Натуничка, Не знаю, но мой врач сказал, что вероятность заБ от ЄКО очень маленькая, при ИИ гораздо больше - поэтому если не получится (а у тебя получится!)сходи на лапару - МНОГИЕ Б сразу в первые 3 цикла....А ЭКО дороже гораздо! Да и сможет же быть, что у тебя, например, какие-то проблемы каких так не видно на УЗИ и анализах, например эндометриоз, который в брюшной полости....и сделают тебе ЭКО а Б не прикрепится или не задержится, а при лапаре сразу все прояснится.... :wave: :drinks: :friends:
  14. ТаняЩ

    Не могу разобраться)))

    Ну, вы даете! Вот что значит нежданно-негаданное счастье, может и нам нужно перестать зацикливаться на Б? ПОЗДРАВЛЯЮ!
×
×
  • Создать...