Перейти к публикации

Жена_007

  • записей
    36
  • комментария
    324
  • просмотра
    28 402

Записи в этом блоге

Крик души или снова токсикоз(((

Девочки, скажите, а у вас есть токсикоз, срок 7 неделек? Меня просто выворачивает по утрам, не часто но сильно. И еще, девочки, обязательно ли, тошнота только с девочками? Уж очень мальчишку хотим))) Кого тошнило с пацанами???

Жена_007

Жена_007

На счет ПДР!!!!!!!!!!!!

Девочки мамочки,мне вот стало интересно мне ставят ПДР на 30-31 декабря, а все говорят что пдр это приблизительно, так когда же ждать то???

Жена_007

Жена_007

Что это было????

Девочки вчера ночью как начал болеть живот, сначала окаменел потом начались такие резкие неприятные режущие боли я легла на бок вроде прошло потом начала переворачиваться на бок снова схватило, я выпила ношпу и вроде через минут 40 прошло!!!короче я думаю. схватки ли это были и если да то какими будут настоящие, потому, что эти были очень неприятные!!!

Жена_007

Жена_007

Очень переживаю.....

девочки малышка как то странно уже второй день затихла, так может пару раз толчки слышу и все очень переживаю в голову лезут всякие глупости....

Жена_007

Жена_007

Плохо((((

Сегодня сильно перенервничала поругалась очень сильно сос воей близкой подругой причем она была не права потом изза этого с мужем короче у меня была ужасная истерика я рыдала навзрыд а теперь у меян болит поясница и немного побаливает живот очень переживаю,чтобы с масей все было в порядке,не знаю может я себянакручиваю просто не могу успакоиться просто слов нет как обидно и страшно что я сильно пернервничала, сразу лезут в голову мысли ужасные о выкидыше и всякой такой гадости.

Жена_007

Жена_007

Девочки почитайте посмейтесь ну точно про нас!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫСЛИ БЕРЕМЕННОЙ 1. А вдруг я не смогу забеременеть?.. 2. Я точно никогда не смогу забеременеть!... 3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации… 4. Опять шалеют мои месячные… 5. Куплю-ка я тест на всякий случай… 6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются… 7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…) 8.Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, напятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО

Жена_007

Жена_007

УРААААААААААА

Девочки всем привет мы только вернулись с крыма целый месяц отдыхали класс а сегодня были на узи у нас доченька будет!!!!!

Жена_007

Жена_007

Твердеет животик??

девочки у меня 15-16 недель недавно заметила что низ животика стал прлотным но ничего не болит это нормально????

Жена_007

Жена_007

еще раз вопрос)))

Девочки сегодня была на узи ужасно, во первых она посмотрела ровно 2 минуты сказала угроза, я уже испугалась думала отслойка а нам в четверг улетать на отдых с мужем, нет сказала есть гипертонус, и еще очень переживаю у меня по месячным 15недель и 4 дня а КТР 90 что соответствует 15недель и 3 дня она не сказала плохо это иили нормально выталкали в шею быстро и все так еще 50 грн не бесплатно ведь,может у кого тоже так было немного не соответствие напишите а то я уже пожплела что по

Жена_007

Жена_007

Девочки беременяшки срочно!!!!!!!!

Девочки сегодня была на узи ужасно, во первых она посмотрела ровно 2 минуты сказала угроза, я уже испугалась думала отслойка  а нам в четверг улетать на отдых с мужем, нет сказала есть гипертонус, и еще очень переживаю у меня по месячным 15недель и 4 дня а КТР 90 что соответствует 15недель и 3 дня она не сказала плохо это иили нормально выталкали в шею быстро и все так еще 50 грн не бесплатно ведь,может у кого тоже так было немного не соответствие напишите а то я уже пожплела что пошла туда!!Так

Жена_007

Жена_007

Пятна???

Девочки сегодня обнаружила у себя на шее пигментные пятна которых у меня отродясь не было, в инете пишут это нормально у кого такое было???

Жена_007

Жена_007

теряюсь в догадках))))

Девочки я уже писала что меня беспокоили выдиления после ПА на выходных, так вот сегодня утром они чуть снова появились но снова живот слава Богу не тянет и не болит, я была у врача она мне сказала что матка мягкая и что скорее всего это из за эрозии но на узи не направлила а сказала только пить ношпу и ставить свечи с папаверином, и ограничить половую жизнь, но я все ровно боюсь!!!!

Жена_007

Жена_007

девушки мамочки и беременюшки

Девочки меня мучает вопрос  у меня уже 14 недель а животик только по вечерам я не сильно худая у меня 57 кг при росте 173 см вообщем у кого когда животик появляться хорошо так стал а то уж очень интереснои прямо не по себе вроде уже 4й месяц а животик плоский!!!

Жена_007

Жена_007

Помогите....................

Девочки сегодня после секса с мужем выступили коричневые выдиления немного, а к вечеру почти не осталось я выпила этамзилат и поставила свечку живот не болит и поясница тоже очень испугалась напилась валерьянки страшно 14 недель Б страшно....

Жена_007

Жена_007

Ну сколько еще???

Девочки подскажите кто пил во время Б Дюфастон или Утрижестан, до какой недели вы его принимали,у меня уже 13ть неделек а врач пок ане отменяет))назначили до Б а потом пила изза низкого прогистерона!!!

Жена_007

Жена_007

Больль в копчеке,беременяшки у кого было?

Девченки скажите у кого была боль в копчеке у меня 13 неделя Б недавно начал побаливать копчик и немного отдает боль в задний проход, терпеть конечно можно просто немного не комфортно!!!Прочитала в инете что это может расятгиваеться матки и расходиться таз.

Жена_007

Жена_007

Поздравте девочки)))

Девочки я сегодня защитила диплом, я теперь магистр с красным дипломом!!!!!!!!Правда мне это вышло очень дорогой ценой в здоровье, так как писала сама!!!

Жена_007

Жена_007

жуткая головная боль при Б

Девочки вчера ночью чуть не померла, у меня на столько сильно болела голова что я такой боли головной в жизни не чувствовала, потом рвота и так всю ночь аж до 7ми утра и целый день еле хожу самочувствие ужасное, так плохо мне еще не было!!!! А обезболивающие побоялась пить вот и пришлось орать от боли.Моет кто знает что при таких болях делают во время Б)))

Жена_007

Жена_007

Муж не понимает....

так обидно ну просто до слез, я так ждала этой беременности такбоялась и переживала, да и сейчас переживаю, а муж вообще меня непонимает,постоянные крики что я его задрала, постоянные маты, мне плохоа он просто отворачиваеться от меня иили не хочет понять.У нас досвадьбы были такие теплые отношения а потом начались резкие проблеммыон перестал со мной спать мотивируя это тем что устает,я это понимала иждала месяцами так как уверена что у него нет никого!!!Он вроде быстараеться все покупает ну кон

Жена_007

Жена_007

Плановое узи)))

Девочки скажите мне а когда делают плановое узи у меня почти 10 неделек,врач направила меня на узи но не сказала когда а сказала 11-12 неделя,у меня 12 дедель какраз выпадает на день защиты диплома так что никак,ДА И ВООБЩЕ УЖЕ НЕТЕРПЕЖ МНЕ ГЛЯНУТЬ КАК ТАМ МАЛЫШ поживает,как вы думаете если я пойду через неделбку в 11 неделек  будет нормально?

Жена_007

Жена_007

Очень переживаю)))

Девочки у меня прямо паника уже 2й день подряд БТ 36,9!!!Срок 10я неделька,ничего тфутфутфу кроме этого не бесспокоит,боюсь все ли в норме, а до узи еще 11 дней)))

Жена_007

Жена_007

Интимный вопрос)))

Девочки подскажите мне пожалуйста,у меня уже неделю как бывает что я ни с того ни с сего начинаю возбуждаться а после сна вообще чуть оргазм не ощущаю и живот потом пару минут немного потягивает,с мужем не было секса уже 2 месяца,я недавно с больницы была угроза,так вот я переживаю не вредно ли это?

Жена_007

Жена_007

Низкий эстрадиол чем грозит??

Добрый день девочки вот сегодня выписали из больницы лежали на сохранении,отдали анализы горомон а там эстрадиол 546,6 при норме 1380-1750,а я на радостях и не спросила что такое?может подскажет кто, это опасно?у меня еще был низкий прогестерон но мне прокололи его.

Жена_007

Жена_007

×
×
  • Создать...