Перейти к публикации

Мам@Аня

Пользователи
  • Публикации

    127
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. собираю чемоданы!!! Ура мы летим на море!!!!!!!

  2. надо копирнуть всем знакомым пусть ознакомятся)))
  3. Мам@Аня

    Крест Животворящий с. Годеново

    //Akuna// , привет. все зависит от веры. если ты в душе веришь и по просишь то все получиться! желаю удачи. мы были с мужем отличное место красивое, очень красивая церковь, чудеса есть !!!
  4. Мам@Аня

    Крест Животворящий с. Годеново

    //Akuna// , привет. все зависит от веры. если ты в душе веришь и по просишь то все получиться! желаю удачи. мы были с мужем отличное место красивое, очень красивая церковь, чудеса есть !!!
  5. Мам@Аня

    http://www.noabort.net/prenatal

    мило)
  6. Мам@Аня

    транспорт по утрам у Б?

    давление 110/60, гемоглобин в норме. муж возить не может нам в разные стороны, да и он раньше уходит на 2 часа. а с терапевтом попробую спасибо миленькие за ответы.
  7. Девочки доброе утро! подскажите как вы переносите транспорт по утрам??? у меня Б 23 недельки, невозможно ездить на транспорте, а надо тк надо на работу, добираться 30 минут но это полное мучение. раньше ездила на машине, но она сломалась(пока ремонт на транспорте)мне повезло что у меня конечная и я могу сидя ехать ни кого не просить мне уступить. но все равно видно кислорада мало тк все закрыто, и я теряю сознание, становиться душно жарко, еду с темными глазами вообще не вижу света белого, езжу с пакетиком тк может вырвать (сори за подробности) и еще до 11 утра хожу разбитая.просила вчера больничный , гиня не дала сказала, что может только направление в паталогию дать. Я вот к чему все это я очень переживаю за малышку, что каждое утро я теряю сознание, боьюсь что это очень плохо может на ней отразиться. и второй вопрос как можно просто больничный получить, что б нележать в больнице? Спасибо большое за ценные советы)
  8. Мам@Аня

    Откуда берутся дети?

    очень красиво)
  9. Мам@Аня

    Страхи перед родами..

    о как я тебя понимаю! сама боюсь, тоже сны снятся))) боюсь тк не знаю что там и как! а так думаю если все узнать, то и не страшно) меньше читай как все рожают!!! А так природа все правильно придумала! удачи!
  10. Мам@Аня

    Пытливый ум...

    no name, )
  11. Мам@Аня

    Пытливый ум...

    Черепашк@, спасибо за ответ) я тоже склоняюсь к березе) здорово будем дружить)
  12. Мам@Аня

    Пытливый ум...

    все ясно) есть те кто заморачивались? и пришли к выводу именно по материалу что лучше?
  13. Мам@Аня

    Пытливый ум...

    Девочки добрый день. подскажите кто сталиквался, выбираем кроватку детскую. Предложений оочень много по выбору. У меня вопрос по материалам. Что лучше сосна карельская или береза? "Есть объективные данные, которые определяют свойства древесины этих пород. Так, при производстве мебели оперируют параметрами плотность древесины и прочность наизгиб, которые определяют стойкость древесины к износу и устойчивость квнешним воздействиям. У березы плотность составляет 0,63 г/кв.см, у сосны – 0,43, прочность на изгиб у березы – 80-90 г/кв.см, у сосны – 70 г/кв.см соответственно. Иными словами, мебель, сделанная из березы, будет меньше изнашиваться при постоянном использовании, а также сможет выдержать большие весовые нагрузки, значит, имеет все шансы прослужить более долгий срок, чем мебель из сосны." (http://fm18.ru/ru/article/article2.html ) Это понятно что ожно по гугулить и много таких статей найти. Мне интересно со стороны практики? Спасибо за ответы)
×
×
  • Создать...