Перейти к публикации

Анютка Беременна//

  • записей
    15
  • комментариев
    225
  • просмотров
    13 406

транспорт по утрам у Б?


Мам@Аня

860 просмотров

Девочки доброе утро! подскажите как вы переносите транспорт по утрам??? у меня Б 23 недельки, невозможно ездить на транспорте, а надо тк надо на работу, добираться 30 минут но это полное мучение. раньше ездила на машине, но она сломалась(пока ремонт на транспорте)мне повезло что у меня конечная и я могу сидя ехать ни кого не просить мне уступить. но все равно видно кислорада мало тк все закрыто, и я теряю сознание, становиться душно жарко, еду с темными глазами вообще не вижу света белого, езжу с пакетиком тк может вырвать (сори за подробности) и еще до 11 утра хожу разбитая.просила вчера больничный , гиня не дала сказала, что может только направление в паталогию дать.

Я вот к чему все это я очень переживаю за малышку, что каждое утро я  теряю сознание, боьюсь что это очень плохо может на ней отразиться. и второй вопрос как можно просто больничный получить, что б нележать в больнице?

 Спасибо большое за ценные советы) 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

я наоборот машину водить не могк. на метро езжу на работу. а так муж возит на машине.
в метро редко уступают место. но мне пока это не обидно))

Ссылка на комментарий

Когда у меня был период токсикоза приходилось даже выходить на остановке и ждать следующего троллейбуса/автобуса/маршрутку чтобы отдышаться и не забл*вать всех пассажиров. На счет больничного, думаю это возможно. Любое недомогание типа ангины, растяжение связки в ноге, коньюктивит, геморрой и т.п. могут лечиться дома, а в больничном листе вообще пишется не диагноз а шифр. Ваша задача найти сговорчивого врача и договориться.

Ссылка на комментарий

Вызвать терапевта домой и договорится.Я вообще ни когда не договаривалась.Вызывала,делала болезненный вид,а отсутствие температуры объясняла недавно выпитым жаропонижающим.

Ссылка на комментарий

Очень легко, вызываете терапевта на дом и говорите что ночью знобило и темпа была 37,5. Ну там несчастные глаза, посыпывания, обморочное состояние и все в ажуре)))
Кстати а вам гемоглобин не проверяли???? Похоже он занижен.
Я сегодня так же на почте отрубилась, все потемнело, зазвенело... Испугалась. Но у меня гемоглобин падает. В итоге дирик забирал и на работу на машине привез)))

Ссылка на комментарий

А я когда поняла, что могу просто потерять такого долгожданного малыша из-за транспорта (мне 1,5 часа добираться надо было) просто уволилась, наплевав на декретные, сохранение места и пр.

Ссылка на комментарий

если машина в сервисе, езжу на такси. И да, проверьте давление и гемоглобин, может в них причина.

Ссылка на комментарий

давление 110/60, гемоглобин в норме. муж возить не может нам в разные стороны, да и он раньше уходит на 2 часа. а с терапевтом попробую спасибо миленькие за ответы.

Ссылка на комментарий

Я в первом триместре в машине вообще не могла ездить, укачивало даже за рулем. Сейчас могу, но так привыкла к общественному транспорту, что чаще пользуюсь им. На метро часто проще и быстрее.
Переношу в целом нормально, и место мне часто уступают.
Иногда бывает, душно, или голова закружится, но т-т-т не часто. Чтобы душно не было - сразу снимаю куртку. И на всякий случай в сумке всегда вода и конфетка какая-нибудь

Ссылка на комментарий

Не имеет права гиня не дать больничный, коза! Идите к терапевту, он даст больничный! А гиня не имеет права не дать, можете пожаловаться заведуещей жк, но тогда врача прийдется менять! Ну что за звери некоторые врачи?!

Ссылка на комментарий

Тоже в шоке, что Г. не дала больничный! Я думала, что беременным всегда дают и без разговоров! Действительно коза!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...