Перейти к публикации

Nastusha24

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск
  1. Nastusha24

    Как и на каком сроке вы сообщили о Б.?

    Как то у вас родители странно реагируют, все радоваться должны, а им очень часто все равно!!! ну это так, отступление от темы. Я своей маме сказала неделях на 6-7, что бы она молилась за меня (т.к. первая беременность у нас прервалась на раннем сроке в 8-9 недель), она у меня на тот момент в другом городе была. а свекровь сама догадалась, я ничего долго не хотела говорить, в 9 недель сама меня в лоб спросила какой мне срок ставят, я опешила от такого. Все очень были рады. На работе сказала в 13 недель после первого скрининга.
  2. Nastusha24

    Работа

    Тоже терпеть уже не могу работу. Колеектив девочек хороший, но начальница это капец просто. под контролем каждый чих. я сейчас на 23 неделе берем., так я уже не могу хочу скорее слинять отсюда.
  3. Я сейчас пользуюсь оливковым маслом. Все мои знакомые, которые были беременные очень довольны результатами именно от масла. а вообще ив-роше очень люблю, почти вся косметика от них.
  4. Nastusha24

    Фен Шуй, кто увлекается?

    У меня тоже как у kirpuzy@* было. в зоне детей на работе поставила ангелочка, дома в детской зоне положила фото детишек. забеременела на след. цикл
  5. Я тут, правда по телефону посоветовалась еще с другим врачем, она мне сказала, что на 20 неделе это вообще норма. вот так. спасибо вам девочки за поддержку. а то всю ночь переживала. надеюсь, что моя врач не будет предпринимать радикальных мер.
  6. Девочки, подскажите пожалуйста кто знает что это такое вообще и чем это грозит. В общем так. У меня сейчас беременность 20 недель. На 18 неделях была у гиниколога своего на плановом приеме, сказала ей, что у меня где-то с 16 недель на сосках бывает прозрачная пленочка, и один раз заметила прозрачную жидкость. С 16 недель также по графику до 18 недель отменяла утрожестан. Отменила полностью к 18 неделям. Врач моя мне сказала, что это угроза, возобновила утрожестан 200 вечером, 100 утром, магнелис (тоже что и Магне В6) по 2 таблетки 3 раза в день. Сказала, что если будет продолжаться то будем капать магнезию в капельницах. А мне от нее плохо, мне ее в уколах уже проставили в 14 недель. В общем, у меня эта жидкость так и продолжалась но по немногу, а вчера на ночь из левой груди прям лужица выделилась и даже немного тянущейся консистенции. Вот что это вообще такое. Для молозива вроде рано. и почему угроза. Кто знает?
  7. Nastusha24

    Копилочка

    ААААПППППППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! на тебя, сильно сильно! Удачи!
  8. Nastusha24

    сомневаюсь(((((((

    Магнэ В6 обладает седативным (успокаивает нервы слегка) и расслабляющим свойствами, т.е. снимает тонус мышц малого таза. Мне назначили с 4 недель беременности, сейчас 14 недель, до сих пор пью, вечером 2 таблетки, утром одну. очень помогает, чувствую себя спокойно и хорошо.
  9. Надо себя любить и отдыхать уметь, так что езжайте отдыхать, я бы поехала, и расслабитесь и потом с новыми силами в бой.
  10. Nastusha24

    Прогестерон повышен почти вдвое! Я беременна?

    Сдай ХГЧ еще и будет точно ясно.
  11. Самый простой способ в этой ситуации проверить беременность - сдать ХГЧ и прогестерон, например завтра, и через 2 дня, увидишь рост, и будет ясно маточная или нет. И по уровню прогестерона ясно будет пить тебе дюфастон или нет.
  12. Nastusha24

    Шопинг в Анталии

    Мы, когда с мужем ездили отдыхать в Турцию (ездили в Сиде, а потом ближе к Алании), то всегда отоваривались в близлежащем городке Манавгат называется, там всегда дешевле, чем возле отелей. В отеле не покупайте ничего, там очень дорого и качество не очень, рядом со скоплением отелей тоже часто бывают магазины и рынки, можно на них посмотреть одежду. Там где вы будите спросите, есть ли рядом городок какой-нибудь, где можно шопингом заняться. А в Манавгате прям улица целая с бутиками, магазинчиками, кафешками, и часто в магазинам распродажи, в общем мы всегда были довольны ценами и качеством. Вообще турки очень доброжелательные люди и всегда хорошо относятся к покупателям. Советую обменять рубли или доллары, или что у вас с собой будет, на их лиры, получается дешевле при покупке, хотя они принимают всякие деньги, и могут часть покупки принять оплату в долларах или рублях, часть в лирах, в общем как пожелаете. Хорошего вам отдыха. :grin:
  13. Nastusha24

    Подозрение на ВБ :(

    Что за врач, который по тестам определяется уровень ХГЧ. Обязательно надо сдать этот анализ, ХГЧ и Прогестерон сдай, а потом пересдай через дня 4, посмотри динамику, если она есть, то нет никакой ВБ и вы растете. Удачки!
  14. Девочки, врачу позвонила, она сказала, что это ничего такого страшного, может быть от нагрузок (я как раз сейчас вышла из отпуска на работу). сказала, что при осмотре тихонечко посмотрит, но вообще это ничего страшного, шейка матки может менять свое положение. сказала, ставить утрик как ставится. Спасибо Вам все большое за ответы, Вы очень меня успокоили. Легких Вам беременностей!
  15. Вот-вот, и чего делать, врачу звонить?
×
×
  • Создать...