Перейти к публикации

Катеринчик

  • записей
    19
  • комментариев
    176
  • просмотров
    62 746

Записи в этом блоге

2 недели после родов, а отеки с рук не проходят

вот уже больше 2 недель прошло после родов, а отеки с рук никак не проходят и половина пальцев до сих пор онемевшие(( с ног отеки ушли быстро еще в роддоме, врач обещала, что и с рук в течении 2-х недель должны сойти, а все никак . Пью бруснивер, но что-то он не помогает. Может у кого-то было так, как быстро спал отек с рук, может кто пил что-то другое мочегонное? Спасибо!

Катеринчик

Катеринчик

38 нед. и 5 дней каменеет живот

Девочки, кто уже родил, может кто помнит как у вас было, у меня периодически каменеет живот, я так думаю, что это предвестник, за сколько дней до родов у вас были похожие предвестники?

Катеринчик

Катеринчик

срок по узи в 32 недели меньше на 1 неделю чем по месячным

девочки, может было у кого такое, вчера была на узи, срок по месячным 32,5 недели, фетометрия по УЗИ: БПР 79 мм, ЛЗР 98 мм, бедренная кость 62 мм, плечевая кость 55 мм, окружность головки 283 мм, окружность живота 274 мм, кость голени 53 мм, кость предплечья 57 мм, костная часть спинки носа 10 мм. Предполагаемый вес плода 1800 г. Узист сказал, что размеры соответствуют сроку 31,5 недели, замечаний по малышу, плаценте и проч. у него нет, по поводу расхождения по срокам сказал обсудить со своим ге

Катеринчик

Катеринчик

как подобрать дородовый бандаж?

Девочки, привет! хотела попросить совета как выбрать бандаж, т.к. многие говорят, что выбрать удобный достаточно сложно, срок у меня 15 недель, но к вечеру живот тянет на все 25!! поэтому задумалась о бандаже. Заранее всем спасибо!

Катеринчик

Катеринчик

Стринги во время беременности??

Девочки, вчера меня вычитала врач в ЖК из-за того, что я пришла в стрингах, да так, как-будто я самая безоветственная будущая мамашка, такую охинею рассказала по поводу болезней у ребенка из-за ношения стрингов... Поделитесь своим мнением и мнением ваших Г. по этому поводу, неужели все так страшно или это наполовину предрассудки врачей старой закалки??  

Катеринчик

Катеринчик

герпес на губе

Девочки, подскажите, кто знает, высыпал герпес на губе, я 2 дня мазала ацикловиром, а он оказывается противопоказан при Б., как думаете, страшно ли то, что я все-таки пользовалась мазью, и вообще насколько страшна лихорадка на губе при Б. Заранее спасибо!

Катеринчик

Катеринчик

графики красивые а Г. не нравятся

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои графики № 8 и 9, мне кажется они очень даже ничего, а вот Г. вчера сказала, что температура в обеих фазах низкая. Сказала посмотреть на узи как у меня зреют фолликулы. Гормоны у меня в норме и у меня возникает вопрос, может моя Г. не компетентна?

Катеринчик

Катеринчик

странные выделения во 2-й фазе

с воскресенья мазало розоватыми выделениями, вчера коричневатые были, выделений мало, только на туалетной бумаге видны иногда. У меня мазок не очень хороший, лейкоциты. О чем могут говорить такие выделения? 

Катеринчик

Катеринчик

соотношение ФСГ/ЛГ

Девочки, сдавала анализы на гормоны, ФСГ 5,1 ЛГ 5,0, сооношение получается 1,02, кто-нибудь знает сколько оно должно быть?

Катеринчик

Катеринчик

цистит и инфекции

Девочки, может кто знает, могут ли какие-нибудь инфекции проявляться в виде цистита, уже просто сил нет, тавки не помогуют.

Катеринчик

Катеринчик

ваше мнение: за и против ОК после ЗБ/выкидыша

всем, привет! девочки нужно ваше мнение, по поводу принимать ли ОК после ЗБ? Моя Г. сказала 3 месяца пропить Линдинет 3 цикла после ЗБ, а я не хочу, смысл терять время, когда надо сдавать кучу анализов, в т.ч. на гормоны и т.п.? или все-таки это большая необходимость для организма?

Катеринчик

Катеринчик

фолька и зеленый чай

Девочки, только что на одном из форумов прочитала, что зеленый чай плохо влияет на усвояемость фолиевой кислоты, кто-нибудь слышал такое?

Катеринчик

Катеринчик

бывает ли овуляция 2 цикла подряд в одном яичнике?

девочки, может кто знает, может О. быть 2 цикла подрыд в одном и том же яичнике? Дело в том, что моя Г. говорила, что яичники работают по очереди, в том цикле О. была в левом Я и в этом цикле опять тянет левый Я, неужели опять О будет в левом?

Катеринчик

Катеринчик

×
×
  • Создать...