Перейти к публикации

Алия87

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Малыш, мы тебя любим и очень ждем! Расти здоровеньким!

  2. Спасибо, kissa273, за поддержку Да скорее всего пойдем в платную, иначе таким врачам и доверять страшно) Кстати, по витаминам, в платной мне отменили все, кроме фольки и дюфастона.
  3. Алия87

    все сюда ! я БЕРЕМЕННА! ?

    Поздравляю! Легкой Вам беременности. А болит со стороны овуляции, потому что там на месте яицеклетки желтое тело активно вырабатывается, у меня например даже киста желтого тела образовалась, может у вас тоже? но это совсем не страшно, к 12 недели беременности киста сама рассосется. У меня с двух сторон была овуляция, так болело очень сильно, но врач сказал малыш в порядке, это "желтые тела" болят Сейчас нам почти 9 недель, уже ничего не болит! т-т-т! Мне при болях сказали пить но-шпу или укол внутримышечно. На ранних сроках она помогает снять ненужное сокращение матки от спазмов.
  4. AnnaMary, спасибо ! Даже не знала что все это вкупе называется скрининг. Представляете, девочки, что мне вчера выдали в гос.ЖК?? В общем, после того как меня не посмотрела врач по участку, я пошла к заведующей (молоденькая девченка, лет до 30) чтоб меня по закону перевели на другого врача, того к кому я захочу. На причину моего перехода она отвечает: "Я могу вам показать протоколы, что до 12 недель выкидыши это естественно, это даже не ребенок еще и они даже не регистрируются, поэтому ставят на учет в 12 недель! Так что врач была права, я вас не переведу" Я ей говорю, в 12 недель это уже ребенок, у него уже есть руки-ноги, сердце в конце концов! а вдруг угроза?! У меня сестра с этого форума до нашего срока 2 раза на сохранении лежала, а эта с**** мне говорит: "Угроза не лечится!" Нет, ну тупая или как?? А что же тот же Дюфастон?? Если маме всего лишь не хватает прогестерона?? И вообще я и ей сказала и на регистратуре написала в книгу жалоб, как можно говорить ТАКОЕ беременной женщине?? да пусть Б всего лишь неделя, она уже ЛЮБИТ своего малыша!! И все мы понимает что есть риски, но как ВРАЧ может так говорить нам в лицо?? Нормальный врач наоборот настраивает на хорошее, сделает все чтоб сохранить Б..... В общем я так плакала вчера, так расстроилась и разнервничалась .... Хорошо муж был со мной... Он всем им там вставил
  5. Belchonok:), здорово! Мы вот после последнего "приема" в ЖК тоже задумываемся не уйти ли в платную... Просто все родные отговаривают, говорят что лучше потерпеть, зато потом лишние деньги на ребеночка потратить. Теперь незнаю, сегодня муж поедет в ЖК и поговорит с заведующей, если отношение будет таким же, то пойдем в платную клинику - сейчас мне и без них тяжело А что такое скрининг?
  6. вчера была у врача. Не смотрели ничего, на учет не взяли, говорят рано :not know: Сказали прийти в начале мая. Хотя сестра моя на более раннем сроке успела на сохранении полежать... Отменила Витрум Пренаталь, сказала пить йодофол(йод и фолька вместе) и вит. Е., продолжаю пить дюфастон. Невыносимый токс, уже два дня все что ем задерживается максимум на час, потом обратно..... Что только не пробовала и огурчики, и фрукты, и изюм-курагу, и соленое, и кислое Видимо еще не нашла "свой" продукт...
  7. Привет! Про витрум пренаталь тут пишите что не желательно(вообще комплексные), а мне его назначили еще на стадии планирования и сказали пить до 12 недель... Вот и пью сейчас витрум пренаталь и дюфастон. Уже дня три как ужасный токсикоз, не успею утром глаза открыть, как меня тошнит очень сильно.... Особенно когда желудок пустой это так неприятно((( Кто чем спасается при токсикозе?
  8. Привет всем будущим и настоящим Мамочкам! У меня была овуляция на 23 д.ц., а // увидела на 10 ДПО. ХГЧ на 15 ДПО всего 400, вот думаю, не маловато ли... По данным лаборатории 400 это срок 1 неделя, не могли же // быть уже на 2-й день беременности :think_2:
  9. как мне не нравится этот спад температуры ((

  10. стараюсь продержаться без тестов до задержки..

  11. Алия87

    б-хгч 40,7 это ОНО?????

    99,9% Б! ) тихо поздравляю! т-т-т1 Берегите себя!
  12. Задержка больше недели, Б нет. у меня назначено ГСГ на 8дц, а М впервые так задерживаются. Г назначила 5 дн прогестерона 2,5% внутримышечно. Слышала что эти уколы оч болючие. Можно ли вместо уколов 5 дней пропить Дюфастон или проставить свечи Утрожестан? Т.е. будет ли такой же эффект как от укола? Просто задать вопрос гинекологу смогу только завтра.
  13. Алия87

    забыла...

    Раньше я всегда думала что во время О болит, поэтому ПА ориентировала на это), но я только в этом цикле отследила О. Оказалось что сразу после О болит. Значит раньше ПА всегда после О был)) Ну это мои личные наблюдения))
×
×
  • Создать...