Перейти к публикации

Hikita's блог

  • записей
    5
  • комментариев
    77
  • просмотра
    34 483

Об этом блоге

М в середине цикла

Записи в этом блоге

ИНСУЛЬТ ! девочки ну хоть вы что-нибудь скажите .....

Девочки, скажите, если у кого-то из ваших знакомых, близких, родных был инсульт! как быстро человек восстановился ???????? очень нужно!!! (папа 9 дней назад пережил инсульт правая сторона не двигается вся) МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ РЕКОМЕНДАЦИИ, ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, напишите!!! очень нужна поддержка!!! или просто через сколько человек восстановился ????? не игнорируйте пожалуйста... очень прошу !!!!!!

Hikita

Hikita

все сюда ! я БЕРЕМЕННА! ?

Девочки, сдавала анализы на 14ДПО, т.е. на 2 день задержки   ХГЧ 161,06 мМЕ/мл прогестерон 90,7 нмоль/л эстрадиол 906 пмоль/л   и вот что меня пугает. Живот иногда поднывает, особенно там где была О. И еще, скажите в соотношении данных анализов эстрадиол и прогик нормальный?????? пью поддерживающие (дюфастон). Девочки, очень страшно, Б очень долгожданная, я ведь спкя раньше страдала. И еще, тесты на Б Эвики, вторую выдают не такую яркую как контрольная(((( Господи, как же я переживаю, про

Hikita

Hikita

понимаю что не в тему, ну все же .....

Девочки, кто как писал диплом ? и есть ли у вас ссылки на сайты с дипломами ???? (если есть, скинете) Только тапками чур не кидать, я уже не знаю где искать эти дипломы. )))))) учусь на юриста. Спасибки !!!!!

Hikita

Hikita

девочки помогите с УЗИ

сегодня на 12 ДЦ сделал УЗИ, так как сильно болел бок . Результаты:   матка: 49*32,7*36 мм отклонена влево, контуры четкие ровные, структура миометрия несколько неоднородная   эндометрий: 9мм ( 8-9мм) соответствует фц   шейка матки: б/о цервикальный канал расширен до 2,3мм, контуры четкие, ровные   правый яичник: 30*21,7мм , овоидная, типичное, содержит фолликулы до 5мм, в большом колличестве   левый яичник: 36*22мм, овоидная, расположен по ребру матки, содержит фолликулы до 3м

Hikita

Hikita

М в середине цикла

Привет. У меня такая проблема. Делала УЗИ на 16 ДЦ, отслеживала О. Как оказалось, этот цикл без О, ДФ не было. (обычно цикл у меня 35 - 38 дней) И вот с 17 ДЦ у меня появилась капелька крови, а уже на 22 ДЦ пошла реальная кровь, как во время М. Этот месяц для меня был очень тяжелым, много нервничала, скажите, у кого-нибудь что-то подобное было???? может ли ановуляторный цикл, такую фигню сотворить? (к гинекологу-эндокринологу уже записалась)

Hikita

Hikita

×
×
  • Создать...