Перейти к публикации

Леди

  • записей
    39
  • комментария
    462
  • просмотра
    37 762

Записи в этом блоге

как писать темы

Девочки,привет,подскажите,пожалуйста,как добавить тему? блоги не интересно заводить,так как не могу с телефона писать комментарии в них,даже в своих.Хотела добавить темку,а как,разобраться не могу((( зарание СПАСИБО.

Леди

Леди

Про дюфастон

Девочки,привет. Чтоб забеременеть ,я когда-то вставляла и пила утрожестан. Сейчас моему сыну уже 4 годика,и мы хотим второго,покупала крайнон гель,но дороговато для безуспешных попыток,слышала,что лучше всего дюфастон,мне врач как-то прописала 2раза в день. С этого цикла хочу его использовать в качестве прогестерона,но вот вопрос:его пить нужно или выставлять во влаг? Кто как делает подскажите,пожалуйста)   Утрожестан не хочу,так как течет очень.

Леди

Леди

Крайнон гель (прогестерон)

Девочки,привет!давно тут не была,уже не совсем тут понимаю,что как делать.но все же... Мне гинеколог прописала крайнон гель вместо дюфа и утрика. 45мг. Я купила,смотрю,а там 90мг. Как мне теперь поделить его на два? И можно ли оставшуюся вторую половинку использовать завтра или уже нет? Спасибо заранее за ответы.

Леди

Леди

Способ забеременить.

Привет,уж не знаю на сколько это правда,но несколько женщин уже забеременили на этом способе. Короче,берете лист пекинской капусты,заворачиваете в него небольшой кусочек сырой печени говяжей и так 2 штуки,прикладываете их к яичникам (спереди слева и справа) по 1 штуке,одеваете трусы и спать (наночь).Со второго дня цикла 5–6 дней. Терять нечего,попробуйте,если у кого получится–отпишитесь.Я в след цикле обязательно так сделаю.

Леди

Леди

Прочтите

Привет, девочки! Такое вот дело,у меня с 2002 года раз в год–в два года бывает такое состояние– пульс очень повышается...до 190! ударов в минуту и само по себе потом проходит,в последний раз это было в прошлую пятницу,я сделала какое–то резкое движение головой и на тебе и долго не проходило, где– то полтора часа.Может, это кому– то покажется знакомым,и вы знаете, что это? мне посоветовали на щитовитку анализы сдать,еще нн сдала. И вообще в последние дни постоянно слабость, сегодня темп 37,1

Леди

Леди

забыла...

Девочки,привет,забыла я-грудь после О начинает болеть или ДО? Мне для себя,понять.

Леди

Леди

Спешу поделиться!

Приветики!!! сегодня замочила тестик,но не на первую мочу(спустя 2-3 часа после первой) и там тоненькая(!) слаааабенькая полосочка,я очень надеюсь,что это не реагент!! Завтра ещё протестируюсь, и все будет понятно)) аааа,поддержите меня,боюсь,ведь полоска окрасилась не полностью,а только тоненька полоска...

Леди

Леди

1 год и 3 месяца,а не ходим(((

Привет,двчоночки,хочу спросить,есть такие,у кого малыши поздно начали ходить,если есть,то что по этому поводу говорили врачи? Вадимчику год и 3 месяца,я его родила в тазовом предлежании,отсюда гипоксия.Потом почти до 2 месяцев желтушка. Короче,малыш позже начал переворачиваться,ползать начал к году,а сейчас вот ходить никак не начнет((( За руку ходит,но как только отпускаю,сразу садится,даже стоять без опоры боится. Я особо не переживала(сама в год и 3 пошла),но сегодня свекровь мне по телефону

Леди

Леди

Присоединяюсь ко всем планершам!!!

Привет всем!  Когда-то сидела здесь и переживала за свои меськи,за меськи других участниц,за низкую БТ...И вот сейчас моему сынишке 1 год и почти 3 месяца. Говорят,у кого были проблемы с зачатием первого ребёнка,могут быть такие же проблемы и с последующими детишками. Короче, мы решили взяться за планирование!!!!   УРА! УРА! УРА! Я очень хочу,чтоб все получилось,да поскорее!!!! Кстати, по древнекитайской таблице,если зачать в этом цикле,то будет девочка....девочкадевочкадевочкадевочка.... я м

Леди

Леди

Казань!!!Отзовитесь!!!

Девочки,кто из Казани,помогите,я москвичка,но в мае едем в Казань,а 25-го мая нам нужно ставить прививки,мы ставили импортные,нам врач сказала,что нужно ставить такие же,название разобрать в карте не могу,знаю,что одна Бельгийская,другая Франция,подскажите,где в этом городе можно поставить импортную прививку ребенку?

Леди

Леди

Малыш кашляет

Девочки,у Вадима 13-го апреля поднялась тепература до 38,1 и начался кашель,сегодня темп нет,но кашель остался,делаем инголяцию и даю корень алтея.Малышу 4 месяца будет 22-го,кто что ещё может посоветовать,чтоб кашель быстрее прошел?А ещё я у врача забыла спросить,когда можно будет искупать,с 13-го не купались....

Леди

Леди

Как мы разродилися))

Вот и я наконец-то могу рассказать про то,как превратилась в счастливую маму. Начну с того,что ПДР мне ставили на 31 декабря,и я очень переживала,что буду рожать с пьяными акушерами :-Р  ,да еще и тазовое предлежание,короче,это все сподвигло нас на заключение контракта с РД.И рассчитывали мы на кесарево сечение из-за предлежания тазового. Знакомые все смеялись,что рожу прям в Новый год,я всем отвечала: "неее,я планирую числа 22-го родить!)))".Потом начала замечать,что как не посмотрю на элек

Леди

Леди

Это случилось!!!!

Девчонки,теперь я могу про себя сказать,что Я-САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!!!! 22.12.09,неделю назад....Я РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мальчик,Вадимочка вес 2780, 50 см по шкале 8/9!!! Это такое счастье!!! Я от всей души желаю вам всем,кто ждет, поскорее познать радость материнства,самую большую радость!!!!!!!!!!! Скоро напиши про роды.

Леди

Леди

не можем назвать собачку

Приветик,помогите,уже неделю не можем назвать щеночка чихуа.Девочка,окрас песочный,гладкошерстная.Хочется кличку,красивую,у нас есть одна уже Моника,кратко Моня,и этой девочке хочется что-то такое,не можем определиться с мужем.

Леди

Леди

Девочки из Казани,вопрос

Привет,девчонки,подскажите,плз,где можно сделать 3д узи в Казане,кроме НКДЦ,РКБ и клиники Нуриевых? Просто там очередь ближайшая на 16.09,а мне бы пораньше,я сегодня еду туда недели на 2 только. Заранее,спасибо.

Леди

Леди

3d УЗИ..

Девочки,кто знает сколько стоит 3д или 4д узи в ценре планирования семьи и репродукции в Москве?

Леди

Леди

Паника

Девочки привет. Моя беременная подружка паникует.В прошлую пятницу её тест выдал 2 полоски.Сегодня она пошла к врачу исключить внматочную,врач сказала,что рано,но залезть рукой,залезла,взяла мазок,и засунула руку глубже,начала щупать,сказала,ага вот он ещё маленький... Девочки,это очень страшно? Ведь срок маленький? Может,были у кого случаи такие?

Леди

Леди

ПЛАН

Девочки,такой вот вопрос,у меня подружка панирует заБ,ее парень покурил план,а на след день по узи видят,что у неё О....ну и "шпили-вили" или "джаги-джаги",как вам больше по душе...Теперь она переживает,а вдруг родится урод. Что вы думаете,девчонки,может,кто сталкивался с этим?  

Леди

Леди

Б и Розовый лишай(((

Привет,дечоночки,скажите был у кого розовый лишай во время Б? Я так переживаю,сегодня 6-ой день уже,дерматолог сказала,что все только начинается,лечить не нужно,побольше есть витаминов(зелени,капустки....),все это от их нехватки,не мыться недельки 2,через месяц-полтора все пройдет само,ребенку вреда никакого......но так страшно.......У кого сколько по времени он длился?

Леди

Леди

Б и лемон

Привет,девчонки!!!! Не могу насытиться лемоном,могу за раз целую штуку съесть,как думаете,не скажется на малыше?

Леди

Леди

×
×
  • Создать...