Перейти к публикации

Хочу Двойню!

  • записей
    5
  • комментариев
    47
  • просмотров
    20 287

Записи в этом блоге

Г назначила прогик в/м 2,5% для вызова М. Можно ли заменить Дюфом или Утриком?

Задержка больше недели, Б нет. у меня назначено ГСГ на 8дц, а М впервые так задерживаются. Г назначила 5 дн прогестерона 2,5% внутримышечно. Слышала что эти уколы оч болючие. Можно ли вместо уколов 5 дней пропить Дюфастон или проставить свечи Утрожестан?  Т.е. будет ли такой же эффект как от укола? Просто задать вопрос гинекологу смогу только завтра.

Алия87

Алия87

Если "мажет" только утром, можно начать новый цикл на графике?

Всем доброе утро! Была задержка 4 дня, я уже надеялась. Потом начало мазать только по утрам, 3 дня.  Затем начались обильные. Вопрос: когда начинать новый цикл на графике? Раньше у меня никогда вначале не мазало, сразу обильно. Просто с 5 дня цикла хотела попить шалфей, а когда начало цикла незнаю.

Алия87

Алия87

Поможет ли фолька закрепиться? Задержка 3 дня, тесты отрицательные.

Девочки всем привет! Помогите! Уже много месяцев М-ки у меня как по часам, в один и тот же день, в одно и то же время. Да и раньше сдвиги если и были, то приходили раньше обычного, но не позже. А в этот раз 3й день уже задержка, а тесты отрицательные(((  Может ли быть Б?  Вот я думаю, если фолька укрепляет эндометрий, может попить ее по 2-3 таб. 3 раза в день? До этого не пила. Вдруг уже сейчас угроза какая-нибудь.... вреда-то точно не будет наверное. Или от этого М-ки могут вообще не прийти?  

Алия87

Алия87

Можно ли по боли в пояснице думать на Б? до М еще 7 дней...

Здравствуйте девочки! Подскажите возможна ли беременность? со вчерашнего дня стреляет поясница слева и отдает в ягодицу и ногу при ходьбе, не все время, а временами. Думала защемление, но у меня какая-то надежда появилась, ВДРУГ ОНО? И выделения без запаха, без зуда, хотя за неделю до М у меня вообще не было выделений обычно. (Наверное с ума схожу уже, если боль у меня вызывает надежду! хD) При беременности возможно такое? 

Алия87

Алия87

Протеины и зачатие!

Девочки как думаете, может ли повлиять на зачатие, а конкретно на качество спермы прием протеинов? Муж качается и купил протеиновый порошок, для связки мышц.. Тренер его говорит что ничего плохого, но я боюсь вдруг он просто хочет продать товар! ((

Алия87

Алия87

×
×
  • Создать...