Сон про золотую рыбку

tigro4ka25
Девочки, подскажите, сегодня такой сон приснился, до сих пор в шоке, ни на одном форуме такого не нашла ( Вобщем сон: мы с мужем купили на рынке карася, он его посадил в аквариум (маленький был), тут я про него вспоминаю, смотрю, он стоит в шкафу, накрыт какой-то тканью, воды там совсем чуть-чуть и мертвый (( муж говорит, давай его съедим. начинает его просто в живую руками чистить и есть, дает мне. я съедаю пару кусков и говорю, что нельзя рыбу необработанную есть. он удивлен ( тут у меня куски рыбы начинают выходить, которые я съела. один кусок совсем большой, я его смотрю, а это рыбка. т.е. та мертвая - была беременной. смотрю - дергается, живая. говорю мужу - быстрее наливай воды и давай аквариум. весь прикол в том, что когда мы ее посадили в аквариум, из обычной она превратилась в золотую рыбку. да такая красивая, глаз не отвести. все ей стали любоваться. пришла бабушка мужа, тоже любовалась. тут эта рыбка стала как бы прыгать и мы даже ее потрогали, как бы погладили. вот. К чему????

ну значит ждите, скоро долгожданная беременность наступит.

У меня где-то месяц назад тоже снилась золотая рыбка)))Только, дело было так..Поехали мы с племяшом на рынок, что-то покупали...едем обратно и у меня в пакете оказывается золотая рыбка в покетике с водой..))мы с ним так обрадывались)))Зашли в садик...ну я подумала..что я с ней буду одной делать..и оставили мы её в садике в живом уголке))я еще так долго гладила...аж влюбилась)))потом не помню, что было...проснулась вся такая под впечетлением ходила...думаю точно беременная...а оно уже второй цикл не беременная...зато, ко мне щеночек прибился, такой хорошенький черненький, я его выходила, теперь у родителей живет)))Так, что золотая рыбка мне приснилась к щенку)))

Спасибо! Буду ждать :))) Очень надеюсь . что это к хорошему!!!

у меня такое было! притом с периодичностью на протяжении 10мес мне снилась мертвая золотая рыбка ! видно Б срывалась, а потом как-то приснилась золотая рыбка в воде лежит ребром, я думаю ну вот бедная рыбка...трогаю ее, а она опаньки и поплыла, красивая такая, большая, блестела в чистой воде! в итоге в том месяце и Б настала! и родилась девочка красивая как та рыбка)))

  • Нравится 1

я думаю следующее. сначала - это плохой сон. и мертвая рыбка, и куски... это как предупреждение, что будьте осторожнее. может быть к проблемам со зоровьем, с приемом таблеток, да мало ли с чем. но со здоровьем точно. просто надо быть "начеку", бдительнее. а потом... очень хорошо все - золотая рыбка - это вы забеременеете, точно. будут сначала проблемы, а потом все наладиться.

ребенок будет здоров. все будет хорошо- верьте.

Спасибо огромное! Очень хочется лялечку!!!! Я чейчас как раз в этом цикле заболела . беременности особо не ждала. Пила лекарства %(((

мне до первой беременности старшим сыном снился круглый аквариум с золотой рыбкой, я её кормила, это было в октябре, потом пришли М, потом ещё одни, и только в январе я сделала тест и он оказался положительным, т.е. не моментально сон сработал)

во вторую беременность мне заранее рыбки не снились, снились уже в процессе беременности, но подробностей не помню, т.к. не акцентировала внимание, ведь уже была беременна. А сейчас после рождения второго сына, месяца через четыре, тоже подобный сон приснился, что мне мама отдала рыбу, чтобы я пожарила, а она оказалась живая и я её в аквариум посадила, только она не золотой была, обычного цвета, но с красивыми волнистыми плавниками и хвостом. Надеюсь, что этот сон сработает чуть-чуть попозже, через несколько лет, рановато мне пока так быстро третьего рожать))

Мне тоже недавно приснился сон как мы с мужем ловим рыбу. Словили целых две.

И я уже беременно, не долго пришлось ждать. И Вам желаю удачи. Держись и все получится :girl_bye:

7_1_507F0E40_RbuduwemuPmalqSu_6_.gif

Здорово! Но мне еще в начале этого цикла приснилось . что свекровь нам с мужем 2 золотые рыбки подарила и я для них аквариум пошла в магазин выбирать - это когда мес-е шли. А мес 2-3 назад снилось просто большое количество красивой рыбы. что мы с мужем ходим и любуемся просто ей. Вот. Спасибо вам огромное - обчихайте меня на удачу!!! %)))

это вы просто начитались, что сны с рыбами к Б, вот вам они теперь и снятся.