меновазин и гв

katiyshka-91
девочки подскажите пожалуйста,можно ли мазать спину меновазином при гв??очень болит спина,ходить не могу и плюс вздрхнуть тяжело т к пережимает нерв в спине,при беременности мазала им спину,а сейчас незнаю можно ли или нельзя?может кто мазал?

Можно, конечно, главное, на грудь перед кормлением не мазать :)

Ссылка на это сообщение

мне просто детский пелиатр сказала что нельзя т к меновазин ядренный и тип ребенок может от груди отказаться

Ссылка на это сообщение

Ну вы ж не на грудь мажете, а на спину. А в молоко мазь не проникает.

Ссылка на это сообщение

знаю, что при беременности от болей он один из немногих, что разрешено, думаю, что при ГВ тоже не опасно, он же локального действия

Ссылка на это сообщение

мазала, мне терапевт назначала, сказала, что при гв можно. все ок. еще пластырь перцовый клеила - тож помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ещё крем с диклофенаком для спины использовала, его тоже можно при ГВ.