Перейти к публикации

Сиофор и СПКЯ


✰✰счастливая✰✰
Девочки,доброе утро!Хотела бы узнать ваши отзывы о сиофоре,кто принимал его при поликистозе,сколько времени?удалось ли забеременеть?

привет! я принимаю Глюкофаж (это то же что и сиофор) второй месяц, еще не забеременела, но овулька своя появилась :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вот и я начала принимать,т.к овуляции нет,надеюсь что появиться,а сколько месяцев тебе назначили его принимать?

Ссылка на комментарий

Я 3 года пила глюкофаж. Никакой беременности. Зато похудела на 15 кг.

Ссылка на комментарий

Ну я тоже сиофор пью при СПКЯ.но вместе с гормель,овулька появилась на второй цикл.но это из за гормеля!

Ссылка на комментарий

Я тоже принимаю сиофор. Похудела за 3 месяца на 8 кг, дальше вес остановился. У меня проблемы с циклом (сами монстры не приходят),овуляция и месячные сами так и не пришли. На лице появились угри и на спине, чего никогда не было!!!!Помог в комплексе с клостебелилом....(хотя я думаю что клостик мог и сам справится)

Ссылка на комментарий

Я тоже принимаю сиофор. Похудела за 3 месяца на 8 кг, дальше вес остановился. У меня проблемы с циклом (сами монстры не приходят),овуляция и месячные сами так и не пришли. На лице появились угри и на спине, чего никогда не было!!!!Помог в комплексе с клостебелилом....(хотя я думаю что клостик мог и сам справится)

Ссылка на комментарий

Мне врач назначила месяц пить, а потом анализы сдать, но я пить тогда не стала, а теперь время прошло, решила начать по той схеме, что она назначала. Но к ней попасть теперь возможности нет, поэтому буду пить где то пол года и пытаться забеременеть. Если не получится буду стимулироваться. Но я уверенна, что все получится.

Ссылка на комментарий

Я пью сиофор на пол года до декабря.помог не набрать снова лишний вес.овуля есть но не в каждом цикле

Ссылка на комментарий

спасибо девочки за информацию,буду надеяться что похудею и овуляция появиться,всем удачи и скорейшего запузачивания!!! :):tectik:

Ссылка на комментарий

Принимала 3 месяца Глюкофаж+диета. Цикл восстановился, потеряла 8кг. На фоне него забеременела.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    599 сейчас онлайн
    13468202 cообщений
×
×
  • Создать...