Изофра.Срок хранения после вскрытия флакона?

Татьянка_я

Ни в одной инструкции,даже в инете,не написано,что у изофры ограничен срок после вскрытия. Сама вчера купила,почитала..срок 3 года. Обычно её назначают вместе с ринофлуимуцилом,вот у последнего срок 20 дней после вскрытия.

Марьюшка) вот нам её с ринофлуимуцилом и назначили.Изофра у меня есть,но вскрытая...а про срок ни слова

в инструкиции не видела, всегда использую до окончания срока годности на флаконе....