беременность перед месячными

Тюша 86
Девочки,беременность перед месячными ,у кого так было,задержка 26 день,вчера была у врача говорит что похоже на беременность,но срок маленький скорее всего,отправила на узи там пока ничего нет, с первым ребенком я так и забеременела,тогда тоже примерно месяц задержки было. то сразу сказали что беременне 4 недели ,неужели опять так получилось у меня,хгч не сдавала,врач говорит через недельку опять к ней

лучше Тюша пока не давать лазить врачам-я отказалась только хгч сдала и вам советую!!это достоверно и надежно будет!!мне доктор так и сказал что срок совсем маленький поэтому хгч малюсенький но положительный и это я узнала до зажержки!!!а узи вообще пока не стоит-пока там все крепиться!!малышу это не нравиться!!!удачи вам Тюша)))

а тесты что показывают??? попробуйте.....

ой делала дней 5 назад призраки были

Тю страно,что значит перед месячными?сдайте хгч, ну или тесты замочите мы на кофейной гуще не гадаем.

Я при своем обычном цикле в 30-32 дня, заБ на 33(!) ДЦ !!! очень поздняя овулька была...я уже даже не надеялась, что Б...тесты молчали, но потом кроху увидели на УЗИ, тест в тот день только призрака выдал...

нет такого понятия как Б перед М, есть поздняя О, только от нее зависит длина цикла и то когда будут М, возможно у вас была поздняя О поэтому цикл затянулся, а если есть Б, то срок маленький еще очень, повторите тест и сдайте на ХГЧ и будет вам ответ есть Б или нет, а то врачи так же как и мы можем только гадать