Еда при планировании.

@СнежинКа@
Девченочки, подскажите пожалуйста, кто пытается и кто уже забеременел. Вы придерживались при планировании беременности какой-нибудь диеты, ну например не ели сладкого, или пили кефир, в чём-то себе отказывали, налигали на какую-нибудь определённую пищу, вы и муж. Буду очень рада любому ответу......

Многие планируют годами и если при этом еще и диету соблюдать - можно съехать с катушек.

А по продуктам - мужу витаминные смеси можно делать (если СГ не очень и для профилактики).

Себе - можно поесть продукты разжижающие кровь (при плохом приросте эндометрия).

  • Нравится 1

да обычно питалась,просто я уже года 3 не ем колбасу,сосиски и всякое готовое мясо из магазина,полуфабрикаты,покупаю сырое свинину и курицу и готовлю.пиво пила,вино тоже,ну конечно в разумных пределах-стаканчик.Ну а муж кушал много орехов и апельсинов,и еще морепродукты.

  • Нравится 2

по логике вещей перед планированием надо увеличить кол-во витаминных продуктов в разумных пределах конечно и убрать "вредные" в том числе и привычки. ну а во всем остальном как обычно

  • Нравится 1

я слышала что при планирование лучше отказаться от кофе!

  • Нравится 1

в плане еды обычно мы пиались, но у нас питание в семье здоровое - редкое потребение фастфуда, газировки и готовых блюд.готовим все сами. так что у нас и корректировать особо было и нечего.