после О. как у вас? просто интересно)

katarinasweet
Просто любопытно) Суть в том, что свою О я определяю без тестов и УЗИ. Цикл в последнее время скачет. Этот снова другой будет. По признакам О была вчера - очень ныл живот( на одном сайте была инфа, что О именно тогда, когда ноет живот - объясняла врач), ЯБ и грудь побаливала. Сегодня утром опять ныл живот,тянуло грудь,побаливал ЛЯ, тошнило жутко как только встала с кровати (от кухонных запахов особенно), голова болит и кружится, хочу спать и домой (сейчас на работе). Так вот интересно, часто у вас тоже наблюдается тошнота, нытье живота именно после самой О. Я не беру период ПМС - это отдельная история)) Может какие то свои наблюдения? Бт и выделения - это понятно. А что то другое?

У меня наоборот последующие 14 дней после О тишина.

О чувствую не как нытье живота, пару дней тянет бок ( в это время по УЗИ у меня фоллик самый большой около 20-22 мм) , а потом как острую резь в боку и далее она разливается по низу живота, и все с этого момента у меня ничего не болит. Абсолютная тишина и покой))

Ссылка на это сообщение

П.С. при этом если резь эта была в 10 часов вечера,то и М через 14 дней в это время придут )))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже резь в Яичнике, кот овулирует, но потом так ноет, что кажется, что месики пойдут)

Ссылка на это сообщение

у меня,кроме бт,ещё и тт поднимается,яичник колет,кот.совулировал и голод,голод,голод))

Ссылка на это сообщение

А,что еще замечено, у меня во второй фазе ближе к М вес килограмма на 2-3 увеличивается. И джинсы тесноваты становятся)))

При этом я ем как обычно и аппетит тот же. Просто вода задерживается видимо больше из-за прогестерона.