Перейти к публикации

Кто забеременнел после удаления полипа?


einiken
Вот и весь вопрос, у кого наступила беременность и через какое время,после удаления полипа в матке.

Моя подруга забеременела в следующий за удалением цикл, если не ошибаюсь. Может чуть позже.

Ссылка на комментарий

у меня двоюродная сестра забеременела в следующем цикле после удаления полипов в матке,а так уже на ЭКО была настроена.. :D :D

Ссылка на комментарий

У меня подруга тоже заБ после удаление полипа, через пару циклов.

Ссылка на комментарий

я с полипом забеременнела, как раз в тот цикл, когда удалять собиралась) а так знакомая в течении года после удаления заБ)

Ссылка на комментарий

Мне 26 мая удаляют полип. Надеюсь заб скоро))) а вам удалили?или будут удалять?

Ссылка на комментарий

я перед гистерой по удалению полипа заб.

Ссылка на комментарий
einiken// теперь набирайтесь сил, все у вас скоро получится, некоторые сразу Б,некоторые через пару циклов.
Ссылка на комментарий

о, а быстро это все? как прошло в целом? потом сильно кровит, долго? Мне как раз скоро гистера предстоит? А гормоны назначили? Что вообще назначили после?

 

спасибо за ответ заранее

Ссылка на комментарий

Jasta

Прошло всё быстро,утром пришла в обед ушла,кровило 4 дня,ну и живот потягивало,но я грешу что я прыгала як пони и на след день начало мазать. Вообще ничего не бойтесь, если честно после ГСГ гораздо сильнее всё болело. Два курса антибиотиков,оргометрил,уколы галавита и через 10 дней перерыва свечи галавита и свечи дик...что то там))хирург назначила противозачаточные на 4-6 месяцев,но моя гиня назначила на один месяц и потом в бой.

Ссылка на комментарий
einiken// Удачи вам и заветных //. Я вот в следующем цикле собираюсь удалять. Очень надеюсь, что после удаление все получится))
Ссылка на комментарий

Удалили полип в декабре, я февраля в активном планировании, пока результата нет, но у меня О отсутствует,поэтому судить связано ли это с полипом или нет смысла нет. Мне ОК не назначали, тоже 2 курса противовоспалительной и противовирусной терапии и все.

Ссылка на комментарий

у меня было так: удалили полип, пропила джаз 3 месяца, сделала ГСГ и в цикле с ГСГ беременность ( на 30 цикл)

Ссылка на комментарий

Я забеременела в следующем цикле после удаления полипа. До того бьіла лапара, єндометриоз, ИК,... Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Спасибо мои хорошие,всем желаю дочек и сыночков :kiss2:

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    468 сейчас онлайн
    13468186 cообщений
×
×
  • Создать...