Что такое - тянет поясницу

Заинька Пушистая
Девочки ,здравствуйте.Не могу понять ,что такое происходит,2 дня уже тянет поясницу,никогда такого не было,ни перед месячными ни во время.Уже начала переживать что такое может быть...и больше никаких признаков.Вот сейчас по ощущениям похоже на то,как тянет поясницу когда только начинаются схватки во время родов

Постою послушаю, как раз хотела написать такой же вопрос, весь день ноет поясница, что за фигня? У меня 17 ДЦ. Тоже на почки подумала(

У меня и поясницу тянет и живот вчера весь день болел ооочень сильно. Но у меня и тестики полосатятся.

Может и почки,только сегодня поясница ныть перестала,а температура еще понизилась,значит точно не беременная...обидно............

У меня тоже ноет пояницу немного, уже как третий день, сейчас 23 день цикла! Тесты отрицательные! Менстра должна прийти через 4 дня!