Пора за прокладками?

Марусяник
Что скажете, девочки по моему графику? Пора мне к меськам готовиться?

не покупайте сейчас прокладки, я как куплю - так сразу месячные начинаются, в этом месяце думала как начнутся - так куплю, но пришлось покупать дочери, на следующий день они приперлись. Вот такая закономерность.

  • Нравится 1

Мне кажется пока не нужно) Шанс есть без них обойтись)

  • Нравится 1

еще рановато за прокладками! надежда есть!

  • Нравится 1

похожая ситуация..держу за тебя кулачки!!

  • Нравится 1

пока рано))вдруг не придется идти)))

  • Нравится 1

Спасибо, девченочки!!! Я и ругаю себя и пытаюсь отвлечься.... а как оказывается сложно ждать!

как-то мне аж похорошело от ваших коментариев))))))

мне подружки рожавшие тоже говорят: "НЕ заморачивайся, живи своей привычной жизнью..." А как? Им то легко говорить, у них уже есть детки, и как отвлечься, если малыш является самым большим желанием за последние несколько месяцев?)))

  • Нравится 1

А я перед обеими беременностями совершенно неумышленно затаривалась прокладками по полной :D Так и лежали они до послеродового периода, ждали своего часа :D