У кого узи ошибалось с полом?

Eleuferia
Вопрос может и глупый. Но мне все же интересно у кого так было. Дело в том что у моей подруги вторая Б, первый сын у нее есть 1 годик, на узи сказали что будет опять мальчик, она в трансе, плачет и походу уже не рада этому ребенку, все мне твердит что узи ошиблось и что она родит девочку. Бывает ли такое, что сначала говорят мальчик, а рождается девочка или скорее всего наоборот?

15 недель - мальчик, 20, 22, 25 недель - девочка. Родилась девочка.

Ссылка на это сообщение

на 1 скрининге сказали что мальчик (ну на этом сроке часто ошибаются). в 16 недель - девочка. родилась девочка

Ссылка на это сообщение

у нее узи было на сроке 22 недели, думаю вряд-ли ошиблись, но все же ......

Ссылка на это сообщение

по опыту знакомых девочек с БП у кого погодки, если первый мальчик, то 99% второй мальчик

Ссылка на это сообщение

ситуация была у моей знакомой, тоже второго мальчика обкщают, тож ревела, но это бреееед!!! с чего берут, что будет тот пол, которого мы хотим! все 50×50! чего плакать-то! а ребенку потом, не дай бог узнать, что мать ревела или что его не хотели т.к. он не девочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обалдеть. Здоровый ребёнок, а она в трансе и плачет. Тут уж как получилось. Скоро у неё этот транс пройдёт, и она поймёт, что главное-чтоб здоровенький ребёночек был, а мальчик-девочка-тут уж как Бог послал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сarrie, вот именно, мне тоже это не понятно как можно реветь. Вот мне тоже сказали что мальчик, я рада безумно и уже настроилась что у меня будет сын, хотя по началу тоже девочку хотела)
Ссылка на это сообщение

в 12 недель девочка-родилась девочка,хотя убедила и себя и окружающих,что будет мальчик)))))

Ссылка на это сообщение

Идиотка ваша подруга, извините. Не понимаю таких людей!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Simona//mama2013, все равно любить будет :kiss2:, просто девушка хотела девочку. У меня не ошибались, сразу сказали что девочка. С сыном узнала за неделю до родов, до этого видно не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и мне интересно!?Мне на двух узи обещали девочку,как мы и хотели,безумно рады,но пока мне в РД не покажут не поверю,буду сомневаться.Мне сотрудница рассказывала что ей обещали на всех узи девочку,а родился мальчик!ШОК!вот и начала я сомневаться.Но я думаю это редкость,как не заметить мальчуковые орешки я не знаю,темболее после 20нд.Еще и от врача зависит,есть разные спец.Я для уверенности у двух разных делала,и оба сошлись во мнении.Но самое главное,чтоб малыш был здоров.И это Бог решает кого нам послать,ей мальчика,значит она достойно воспитывает парней,и выростит достойных мужчин,хороших защитников!У нас в группе апрелят есть женщина дак вот у нее 6 мальчиков,и сейчас она наконец-то беременна девочкой!вот она для меня пример терпения,стольких пацанов воспитывать!Дети это счастье,и не важно мальчик или девочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У сына вряд ли что отвалится :) . А реветь-глупо, дет.сад какой-то. Родит еще себе девочку лет через десять, если ей столько же лет, как вам. Мальчишки- погодки, это супер! Учиться вместе пойдут в первый класс, а потом и в институт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подруге в 13 недель сказали девочка, в 20-мальчик,в 25-девочка. Перед родами - девочка, родила девочку. Ждала мальчика, волновалась переживала что девочка, тоже искала вопросы, а вдруг узи ошибается.

Сейчас дочке 9 месяцев, души не чает в ребенке.

Ссылка на это сообщение

Ошибки случаются всегда но если аппарат и узист хорошие то конечно правильно рассмотрят. Мне в 13 недель пол сказали. Сейчас ждем второго мальчика, я этому очень рада, хотела 2 мальчишек.

е важен пол, любить будет потом больше жизни и думать как я могла хотеть девочку

Ссылка на это сообщение

мне с дочкой сразу сказали, что девочка, или мальчик с еще неразвитыми органами. Муж сказал, что уж лучше девочка ))) А с сыном на первом узи мальчик, на 2-х других девочка. И когда рожала, медсестры сказали. что живот девчачий прям... А родился МУЖИИИИК!

Мне кажется, что если причиндалы разглядели, то куда ж они денутся то? Это у девченок можно предположить, что еще не выросли. :D

А вообще, ну какая разница? конечно хочется и мальчика и девочку. Но для деток то как раз будет лучше, что два брата, да еще и ровесники. Вообще класс!!!

Ссылка на это сообщение

Мне бы ее проблемы! Уж простите пожалуйста, но многие тут только мечтают о таком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 5 раз на узи говорили, что будет девочка. Последний раз за день до родов. А родился мой долгожданный сыночек!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У знакомой в 13,20,27,32,36 говорили девочка.Они семья обеспеченная,ждали первенца,ну завалили весь дом розовыми вещичками в неимоверных количествах+3 коляски и все розовое.Роды,час X и рождается мальчик :Crazy: Они в шоке до сих пор,малышу уже 2 месяца до сих пор отходят,как так получилось.

Узи ошибается.А реветь глупо и тупо.Хоть девочка хоть мальчик ничего не изменится.

Где то читала или видела не помню но суть такова-2 роженицы рыдали над детьми не того пола которого хотели,ну врач им и предложил поменяться,типа вам какая разница,вам же только пол важен.Ну они задумались и дошло,что главное сам факт малыша,того что это их роднулька.

Ссылка на это сообщение

Мне в 20 недель на узи сказали, что будет мальчик. Врач уверенно показала, там видно четко было, я на экран смотрела, да и ножки были раздвинуты, и это точно не пуповина. А я девочку хотела, прям неимоверно! Расплакалась там на узи, а врач с медсестрой спрашивают, ну чего вы расстроились, это у вас второй ребенок и мальчик? я говорю, да я от счастья, и это первый ребенок только, в общем вышла с узи, иду реву прям навзрыд, люди смотрят на меня с недоумением, в общем, только первую неделю-две расстраивалась, сейчас уже свыклась, да и вещичек много мальчуковых от племянников осталось, так что сейчас уже жду мальчика и радуюсь, что по узи все хорошо :m0591:

Ссылка на это сообщение

я когда планировала хотела РЕБЕНКА, а кто именно получится даже не задумывалась..тю, 2 пацана, ваще круть)))

Ссылка на это сообщение

В 14 недель поставили мальчика, в 20 - девочку под вопросом, а дальше ребенок вообще упрямился показывать свои достоинства. Вещи брали нейтральные, только моя мама покупала розовые и ни грамма не сомневалась во внучке! Родилась девочка, пол узнали только на родах - ощущения непередаваемые))) Всем советую!

Ссылка на это сообщение

У моей подруги до последнего говорили девочка, а тут раз и Мальчишка))

А, у тети была двойня хотя говорили 1)

Ссылка на это сообщение

В первую беременность на всех узи с 13 недель мальчик, родила мальчика

Во вторую беременность с 12 недель девочка, на всех узи - девочка, родила девочку))) до последнего в родзале поверить не могла.

Подруге во вторую беременность до 18 недель говорили мальчик, в 18 девочка) родила дочку.

тоже слышала, что если погодки, то однополые. у нас разнополые, разница между детьми 4 года