Овуляция без выделений?

Lunnita
Девочки, привет! Подскажите, а бывает ли овуляция без ЯБ? Я вообще думала пролет ановуляторный в этом мес, а потом програ поставила овульку.... но у меня небыло в этом мес ЯБ! Такое бывает? Вообще весь месяц почти сухо.. впервые такое...

у меня иногда бывает, иногда нет, а овулька по УЗИ подтверждалась.

в этом месяце муж болел, поэтому некогда было на узи.

у меня вообще ЯБ редко встречался,но в Б цикле его 100% не было,я помню еще думала пролет,и тесты на О долго делала,показывали но все равно чуть бледнее тестовой,но потом 2 дня показали одинаковую полоску!!!

ЯБ не говорит о том что это О

читайте внимательно информацию

  • Нравится 3

кучу всего уже пеперчитала, интересно стало. До графика на бебиплане всегда его видела, начала вести график на сайте и тут бац ничего нет ))

кучу всего уже пеперчитала, интересно стало.

если бы читали кучу всего то не задавали бы такие вопросы

у меня не было ЯБ - и О не было. Когда увидела ЯБ - О в этом же цикле, как и Б. Вам того же! Пусть все будет ожиданно так сказать :)

вообще ни разу в жизни ЯБ не видела у себя- жду 4-го малыша. Ну вот просто никогда ничего похожего даже, на описываемый в литературе "яичный белок"

Так что бывает....но тем не менее я безошибочно определяю О у себя по болевым ощущениям и графики БТ и тесты на О (проверяла)- это подтверждают

  • Нравится 1

у меня ЯБ вобще не бывает, хотя О регулярная

У меня ЯБ бывает крайне редко, О случается чаще. В этот цикл была двойная О, подтверждено УЗИ, но ЯБ так и не было.

Спасибо, девочки, за ответы...литература литературой, а бебиплан всего круче!

  • Нравится 4

//Alexbuck//, перечитаем все с божьей помощью и вашими молитвами!!! Не велите казните, превеликая государыня)

Lunnita, у меня в это цикле точно такая же ситуация и впервые!) температура поднялась (ТТ имею ввиду, она у меня во второй фазе всегда повышенная немного, базальную пока не меряю), постреливая в Я были, но выделений не было особых, практически сухо весь цикл! Я уже даже переживать начала, что боли и температура были, а ЯБ нет - не воспаление ли... но все прошло. Значит, была О или как...

  • Нравится 2

kru_kru да хоть с помощью черта лысого, мне на все эти церковные бредни до одного места

я не понимаю смысла задавать вопрос не попытавшись даже разобраться

одно дело когда непонятно написано, другое дело когда все по полочкам разложено а ты не понимаешь - тут уже вопрос к педагогам которые воспитывали

//Alexbuck//, меня просто смутила форма вашего обращения) а также одно дело прочитать в статье, а другое - услышать о реальном человеческом опыте.
  • Нравится 2

kru_kru а чем именно смутила форма? тем что я лаконично написала ответ не вдаваясь в подробности?

реальный человеческий опыт говорит о том что у каждой по разному, причем в разных циклах тоже ,и об этом так же написано везде - ни один цикл не похож на другой на 100% тем более у разных женщин

у меня обычно есть, но второй цикл как то не понятно и всего с день два есть а график рисует дней через 10. но я два цикла была на стимуляции после чего и начались сбои во всем.