Модераторское: Мат на сайте

Xanarrr-Пузатая Лань
Дорогие девочки! Хочется обратить ваше внимание на то, что мат на сайте запрещен. Причем, в любом виде. Замена отдельных букв на другие, на звездочки (*), на многоточия - не делает матерное слово нематерным! Если в вашем комментарии содержится мат, такой комментарий будет удален, не смотря на всю его ценность во всем остальном. Кроме того, вы можете получить за употребление мата предупреждение от модератора, а за повторные нарушения - временную блокировку (бан). Пожалуйста, потом не обижайтесь. Давайте будем даже сильные эмоции выражать культурно.
  • Нравится 1

я никого не заставляю поправляться и худеть. Я принимаю людей такими какие они есть! Муж мой полный, и я люблю его. Я тоже не королева. 2 сестры худые, она 49, вторая 47, третья 60. И я их люблю. Ну нравятся мне люди в теле, что я могу поделать. Если вы Розитта, приняли это на свой счет, то извЕните. Оскорбить я вас не хотела. ;)

Ссылка на это сообщение

Flylady, тут же была тема гадюкино и там общались определенные девочки. И их это не обижало! Я лично к таким не отношусь, и вы я смотрю тоже ;) не обижайтесь девочки

Ссылка на это сообщение

Так Вы тогда пишите кого конкретно имеете ввиду.. Ничего против Гадюкино и самих девочек не имею. А тут всех "опустили"...

Ссылка на это сообщение
Хочу малышку//, вас не за букву забанили, за ярлыки, которые вы навесили. "Оставайтесь в душе" Откуда вы знаете какие люди в душЕ, если половину из них вы и на лицо не знаете? Собирались покинуть - покидайте. Привычка у вас я смотрю за слова не отвечать прям какая-то.
Ссылка на это сообщение

ладно девочки, всё равно вы ничего не поймете! И бисер я ни перед кем не метаю. Вы считаете что я подлизываюсь? Зря, я никогда не перед кем подлизываться не буду!!!! Мне в этой жизни есть с кем общаться, поверьте мне, и этих людей очень много. Забудьте за меня. Кому интересно кто тут редиска, пишите в личку- отвечу

Ссылка на это сообщение
Громосека, странно... Я ничего не понимаю... Слово "Тварь" вполне цензурное и литературное. Это не имеет никакого отношения к теме блога. Наверное правда надо огласить весь список (с)
Ссылка на это сообщение

Печень Джека, ну когда же вы наконец научитесь читать внимательно? Я написала у меня в душе на букву т и останетесь. Ну тут нет девочек которых я т считаю. Одна мне из вас всех только не нравится и всё. По мимо вас есть ещё и другие девочки на сайте

Ссылка на это сообщение
маринка25 а ты не редиска. Редиска - есть такой пользователь. Ты Маринка25, в жизни выращивающий овощ редис
Ссылка на это сообщение

это как в фильме старом добром "Джентельмены удачи" плохой человек- редиска, хороший человек- фрейфея(помоему), говорить не правду, фуфло толкать. И так далее ;)

Ссылка на это сообщение

Хочу малышку//

Но в душе то вы т. и останетесь..

Печень Джека, ну когда же вы наконец научитесь читать внимательно? Я написала у меня в душе на букву т и останетесь

:D То ли у меня правда лыжи не едут, то ли я "стукнулась" на отличненько)))

Если "таких" тут нет, как вы пишите, зачем написали тогда это ТУТ? У меня щас ощущение, что я играю в жанре квест. :girl_wacko: И я чувствую что проигрываю, по причине задымления мозга и неспособности связать логическую цепочку.