Перейти к публикации

Отошла пробка. Когда роды?


Жизнь хороша
Через сколько времени после отхождения пробки у вас они начались?

У меня около 9-ти вечера отошла пробка, а часов с 11-ти начались ощутимые схватки, родила около 8-ми утра. Легких Вам родов!!! :girl_bye:

Ссылка на комментарий

скоро :D а конкретней сказать ничего нельзя, у кого в тот же день, у кого и через неделю, слышала случаи и поболее ждали. зависит еще от состояния шейки, от раскрытия и т.д..

Ссылка на комментарий

несколько знакомых по две недели еще ходили:) по-разному:) у меня отходила дня4-6 .. Не помню уже:) в итоге плоский пузырь и стимуляция на сроке 40,3))

Ссылка на комментарий

13 июля отошла пробка, 14 июля утром родила:)

Ссылка на комментарий

У меня за неделю начала. Сначала чуть-чуть вышла и все, молчок. Потом накануне родов еще немного. А основная часть часов за пять-шесть до родов.

Ссылка на комментарий

Потихоньку начала отходить дней за 5, а потом прям комок выпал (извеняюсь за подробности) это было гтето в 9 вечера а схватки началисьв 5 утра ;)

Ссылка на комментарий

У меня в первые раз пробка отошла утром, а вечером того же дня начались схватки. А во второй раз я пробки вообще не увидела. Видимо, она вышла в родах, когда дочин плоский и очень плотный пузырь пытались расковырять.

Ссылка на комментарий

Пробка за 2 недели может отходить. У самой не было, наверно потому что ждала её :)

Ссылка на комментарий

В первую Б. утром пробка-вечером роды.Во вторую утром воды отошли- вечером роды.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    920 сейчас онлайн
    13468862 cообщений
×
×
  • Создать...