Перейти к публикации

Выкидыш от стресса


princeca_x
Девочки, кто знает? Сейчас произошел семейный конфликт с дракой, я на нервах и до сих пор всю трясет. Ребенок сильно шевелится. Срок 23 недели. Выпила три таблетки валерьянки и ношпу. Это все что было в доме. Боюсь выкидыша. Сколько времени должно пройти, чтобы понять, что угроза миновала?



Вам может подальше от такой семьи до родов?

Ссылка на комментарий

Успокойтесь, постарайтесь расслабиться максимально, гладьте животик, успокаивайте своего малыша. Музыку какую-нибудь расслабляющую включите.

Не надо думать сразу о плохом, о выкидыше. Но вот то, что ребенок может родиться нервным, это да...

В следующий раз думайте только о малыше и не позволяйте себе срываться. Знаю, бывает трудно, но от вас сейчас зависит жизнь вашего ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сейчас вынужденна жить с родителями, отец алкаш и прицепляется ко мне постоянно. Его бесит моя беременность.

Мой мужчина сейчас работает в другом городе, помочь ничем не может

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Выход всегда есть... Другое дело, что кому то это нравиться. Считать себя бедной несчастной, чем что то сделать. Только тут, автор, надо думать о ребенке.... Потеряете, не вернете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, успокоили. Сейчас отхожу уже

Ссылка на комментарий

Moryachka-

 

Да я и не жалуюсь, причем никогда и никому, все свои проблемы решаю сама.

А за маленького сейчас боюсь, к тому же у него уже и имя есть

Ссылка на комментарий

Абстрагируйтесь от ситуации, думайте о малышике и любимом мужчине!

На свежий воздух, дышать и мечтать о хорошем))

 

Здоровья вам и малявочке, успокаивайтесь понемногу, пусть от вас уйдет все плохое!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Капец...я б ему так прицепила чем-нибудь по горбу, чтоб дня 3 не вставал...А мама твоя как на это реагирует?

Милицию вызвать может в следующий раз? Приедут , "успокоят" суток на 15...

Ссылка на комментарий

Милиция его никогда не забирает. Говорят, что это бытовуха, что сами разберетесь. Мы с матерью даже заявления на него писали. С него как с гуся вода.

Мама всегда сглаживала конфликты. Но правда, когда уже совсем накал страстей

Ссылка на комментарий

Скорее всего от стресса не будет ничего. Если бы от каждого стресса детей теряли, то сейчас мы бы вымерли и в войну бы дети не рождались. Если нет крови, отхождения вод, схваток, боли в животе, то опасности нет.

А вот от драк проблемы будут! И еще какие! Смажте пятки и бегите! Как можно дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На сроке 23 недели выкидышей не бывает, бывают преждевременные роды.... Если малыш сильно активничает - надо просто успокоиться. Берегите себя!!! Главное, чтобы не отошли воды и не болел сильно живот.

 

ПыСы. Хорош же ваш мужчина, что помочь не может.... Хоть рога бы такому папаше отбил что ли....

Ссылка на комментарий

Ага! Лежите и ждите, а не будет ли завтра хуже... По моему, надо собирать монатки и валить хоть в другой город, хоть в больницу, хоть на съемную квартиру, а не ждать у моря погоды....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Конечно, милые, Всякое бывает .. Но один раз и то неожиданно и случайно. А тут давно все ясно... Хотя каждый сам выбирает, что ему дороже ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да вот и меня беспокоит, что мужчина как-то ничем помочь не может.

Ему вообще кажется, что если я не скулю каждый день, значит не все так и плохо у меня.

Не хочу каждый день мозг выносить, взрослый и с одного раза должен понимать все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ууууу, тут вам щас и развестись насоветуют ))))

Девы,вы чего,придите в себя.... )))))))))

 

Автор,успокойтесь просто и все. Никакого выкидыша у вас не будет. Если б было все так просто, то у нас бы женщины вообще не парились -понервничали и на тебе аборт ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Перед беременностью осталась без работы, пособие на бирже труда - 5 000. На них жилье не снимешь.

А мужчина клялся помогать во время беременности, но финансов с его стороны все меньше и меньше. По три тысячи давал, а в этом месяце совсем ничего.

Вот сейчас и думаю как двушку на две однокомнатные без доплаты разменять

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    875 сейчас онлайн
    13468753 cообщений
×
×
  • Создать...