Выкидыш от стресса

princeca_x
Девочки, кто знает? Сейчас произошел семейный конфликт с дракой, я на нервах и до сих пор всю трясет. Ребенок сильно шевелится. Срок 23 недели. Выпила три таблетки валерьянки и ношпу. Это все что было в доме. Боюсь выкидыша. Сколько времени должно пройти, чтобы понять, что угроза миновала?

Moryachka-, по- моему вам тоже не мешало бы успокоиться и не советовать всякий бред.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Блиииин, как мне Вас жалко! Двушку на 2 однокомнатные не разменять, скорее всего...Если только на 1-комн.кв. + комнату в общаге...От всей души желаю Вам, чтобы всё наладилось и с отцом, и с мужем, и с деньгами!!! Пусть малыш родиться в срок и здоровеньким!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Moryachka-, к сожалению не все рождаются с мешком жизненного опыта за плечами, в идеальной обстановке и сплошным позитивным окружением, кому-то суждено и родителей пьющих терпеть и другие шишки набивать. Опять же, родителей не выбирают. Вы же не знаете ситуации, и я не знаю. Но на месте автора, я маму бы побоялась бросить. Вот вы бы видимо свалили в другой город. Видите, все же разные.

Автор, все нормально будет. Если ребенку суждено родиться - он это сделает. Не думаю что у прабабок в войну стрессов не было. Но конфликтов старайтесь избегать все-таки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, наверное, надо жить и не соваться в чужие дела. Пусть беременная женщина дерется с отцом, она ж взрослая дама и сама лучше знает что где и как. Ведь всем приятнее читать - миленькая, успокойтесь, выкидыша не будет, будут роды преждевременные, ну или пронесет, полежите, отдохните. Все хорошо! Все отлично)) А смысл какой? Чтоб на след день все повторилось.. Я лично переживаю, когда такое случается. За женщину, за ребенка. И считаю что просто успокаивать мало. Надо помочь решиться на то, чтоб искать пути решения, чтоб не терпеть, а радоваться беременности и жить как нормальные люди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пойду прилягу, а то малой очень толкается, все не успокоится

Ссылка на это сообщение

Да ну, никакого выкидыша не будет, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Moryachka-, уж простите,но разве не вы писали уже не раз про проблемы с мужем, про выкидыши после ссор, про плохие отношения мужа с вашим ребенком. Или я что-то перепутала? Если да - извините , Если нет - хреновый из вас советчик.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор,выкидыша,конечно ,не будет,но на квартиру уйти бы не помешало,пока у вас по животу не попрыгали,раз такой расклад.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я бы на вашем месте на сохранение попросилась недели на две, хоть какое-то спокойствие в отдалении от неадекватных родственников, берегите себя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а к подруге на день-два-ндельку переехать не выйдет ?

Ссылка на это сообщение

Меньше но-шпы здоровее дети, помните про это. Спазмолетики никак не помогают при стрессах, ребенок в норме активно шевелится на 22-28 неделях, потом уже реже и реже, места мало становится с каждой новой неделькой. От конфликта с драками помогает расселение, если вам ценно ваше здоровье вы найдете выход получше чем глотать таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это уже не выкидыш а преждевременные роды могут начаться

Ссылка на это сообщение

Я тоже жила со своими родителями во время 1 беременности, так получилось. И папаша тоже пил и дрался. Мальчик родился очень нервным, сейчас ему 16 - до сих не знаю что так повлияло, неужели скандалы? После этого родилась дочь, в более спокойной обстановке - и малая намного спокойней. Так что берегитесь, автор.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо.

У меня просто без причины был очень давно выкидыш (или роды) на 22 неделях, вот и напугалась.

Врач сказала, что при стрессе это происходит сразу. Сейчас угроза миновала, только сильный тонус, выписала спазмолитики, успокаивающее и покой.

Странно, но мужчина приехал и навешал папаше, нашел для меня отдельное жилье (у родни пустая квартира оказалась)..... и деньги сразу нашлись.

Жаль, что должно случится что-то нехорошее, чтобы до людей дошло