УЗИ. пол ребёнка

angeliza
Добрый день, девочки Какова вероятность ошибки на узи при определения пола???? Нам два раза говорили, что девочка. 2 разных независимых УЗИста (в институ акушерства и гинекологии Кулакова). на 17 недельках примерно. (2е УЗИ делала определенных проблем со здоровьем, и заодно сказали ещё раз пол). Я была полностью уверенна, чо у нас девочка. уже даже по имени стала обращаться. А сейчас мне моя сестра двоюродная сказала, что ей говорили дево..девочка...а за 2 месяца до родов сказпли, что мальчик и родился мальчик. Вот я вся и в сомнениях..... а ваше УЗИ по итоге потверждалось или нет?! Спасибо за ответы заранее

Раньше и ошибались, за последние годы я таких случаев от знакомых ни разу не слышала.

Делала узи в 12, 17, 21 и 31 неделю, везде говорили - мальчик. И даже 3 д фото распечатали с достоинством))

  • Нравится 1

Бывает, ошибается... Но я вот чаще слышала, что наоборот, на девчонок говорят мальчик, потому что пуповина между ножек лежит у малыша...

А я вот так и не знаю, кто у нас и что-то даже уже интерес есть не знать до родов))))

Автор, а вы хотите знать, чтоб покупать уже что-то для малыша?

Да, подтвердилось, но тоже переживала, пока не встретились с дочкой)

у меня дочь до 32 недели была мальчиком

  • Нравится 1

Первая доча - все узи показавали дочку. Сейчас тоже дочку обещают, посмотрим.

А вот у тети - обещали сына, но радилась дочка. Про ошибки пола слышала только путают девочку с мальчиком из-за пуповины.

Мне все правильно сказали в 19 недель.

не ошибались ни у кого из знакомых и у меня в т ч. как говорили так и было. а вот если не видно то не видно )) но это другой вопрос

с тремя мальчиками ни разу не ошибались за последние 10 лет, говорили с точностью 98% , начиная с 16-18 недель

у меня в 22 недели ошиблись.Сказали,что девочка,а в 32-мальчик.И родила мальчика.тут зависит от того как ребенок к датчику расположен.Если попой,то ошибка вполне может быть,т.к. мужские причендалы кверху всплывают и сзади выглядит как девочка.у меня так и ошиблись.

когда я еще в р.д. лежала,рядом со мной была женщина.шла рожать девочку,а родила пацана.на всех узи девочку обещали))

а моей маме всегда говорили что девочка даже в роддоме когда рожать уже пора, а вот нет братик у меня родился!!!! Да еще какой :confusion: Интересно как могли не увидеть писю

не ошибались в первые 2 раза, обещали мальчишек, родила мальчишек. Сейчас обещают дочку, надеюсь, что не обманывают. Истории про неправильное определение пола на УЗИ слышала, но из разряда "знакомая знакомой рассказывала", своих таких знакомых нет. Раньше, конечно, ошибались чаще...аппаратура другая была, да и специалисты первого поколения. Сейчас при 3D УЗИ писюн и пуповину спутать невозможно. Не доверяю УЗИ в обычной ЖК, поэтому только хорошая клиника и проверенный спец. И дело даже не в поле, а еще и в здоровье!

обычно ошибаются только на ранних сроках - 12 недель, или криворукие узисты, а после 17 недель редко ошибаются, ну еще и при условии, что аппарат хороший.

Занимаюсь определением пола детей до рождения.

Определяю пол по фотографии родителей.

Для этого вконтакте у меня есть группа.

Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.