Про ГСГ

Милая Мила2012
У меня вопрос! Скажите кто знает: вот сделали ГСГ и продувание труб - на долго этого хватает? Когда хоть примерно они снова могут закрыться? И через какое время нужно снова делать ГСГ, если Б так и не настает? После ГСГ после первого же цикла мне приходится сейчас предохраняться два месяца. Я вот и думаю что за это время могут трубы уже закрыться...

вроде на 6 месяцев дается гарантия.

Ссылка на это сообщение

ну я думаю, что это зависит от изначальной проходимости труб. Если трубы проблемные, то эффект от процедуры временный.