посчитать срок

ingusena
девочки, помогите рассчитать срок Б. пожалуйста… я не пойму какогда идти на узи, чтобы было слышно сердечко и его вообще там увидели! МС были 21 апреля 2013, Овуляция поздняя 13-14 мая 2013.9 зачатие в эти же дни) примерно!

2 июня у Вас будет 6 акушерских недель - это по месячным, через недельку уже должно быть видно и слышно СБ

овуляция поздняя была...на неделю позже.

если овуляция подтвержденная, то сходите через пару неделек

отсчитайте тогда 30 дпо, тогда и идите, не раньше

А у Вас какие показания к раннему УЗИ? Если их нет, на УЗИ не торопитесь, дождитесь плановое.

у нас без узи с сердцебиением на учет не ставят

Вот оно как. Тогда, чтобы наверняка - отсчитайте 5 эмбриональных недель (от дня О).