Перейти к содержимому

- - - - -

ФИЛЬМЫ

Отправлено ****Викуся**** 19 мая 2013 - 14:40
Напишите плиз фильмы которые вам очень понравились -особенно триллеры и ужасы ( в стиле молодеж поехала отдыхать и там случилось...) ну и хорошие комедии . Спасибо заранее!!!!

Популярный ответ
Убойные каникулы))
Мой любимый "Приют": https://www.youtube....be_gdata_player

И еще "В диких условиях" (основан на реальных событиях, когда-то очень сильно изменил мое мировоззрение на мир): https://www.youtube....be_gdata_player
мне очень понравился фильм Остров проклятых с Дикаприо :reverans:
vladigora ,,В диких условиях" о духовном развитии скорей, никак не триллер и ужасы.
Поворот не туда
поворот все части смотрела прикольно ))))))
"Добро пожаловать в зомби-лэнд"
Из ужастиков могу посоветовать: "Астрал", "Синистер", "Мама","Зеркала","Призраки в Коннектикуте","Женщина в черном","Нерожденный","6 демонов Эмили Роуз","Ключ от всех дверей","Дело № 39"...
Из триллеров: "Я плюю на ваши могилы", "Коллекционер","Хижина в лесу","Девушка напротив","Замерзшие"...
спасибоооо)))буде чем занятся на работе !!
"Кровавая жатва" и "Острота ощущений"-две экранизации разных лет триллера Дина Кунца для любителей страшного реалистичного кино (без зомби, призраков и прочего)- с маньяком, убийствами, и смыслом)
из ужастиков-мама всегда рядом!!!очень интересный фильм!!!
Но это немного ни в том стиле, что вам нужно, но вдруг будет настроение) А по теме-"Хижина в лесу", здесь советовали из новых-вполне неплохо) (хотя, по мне смешно и нестрашно))
Добавлю к лучшему ответу: "Коллекционер 2", "Тайна перевала Дятлова", "Паранормальные явления 4".
Жужа_белой_масти, ну, автор же не просил обязательно и исключительно ужасы или трилеры. Мало ли, может понравится.
По поводу "Хижины в лесу": это же пародия, вроде. Помню посмотрела ее как ужастик и осталась в недоумении, а потом прочитала, что фильм задумывался как пародия и удивилась. :)
Кстати, из страшного еще неплохи все Пункты назначения.
Ой извините незнаю что сделала не так
Двойное обвинение, Особо тяжкое преступление, Семь, Заложница, Правосудие, Иллюзия полета, враг государства, Подозрительнеые лица, Область тьмы, Перелом, семь дней, Дикость, Ограбление на Бейкер-Стрит, Линкольн для адвоката, Перелом, Время убивать, Без компромиссов
искатели могил.только первая часть,вторая-дерьмо.)
Ой, как вы не боитесь? Я и так впечатлительная, ппц. ужастики не смотрю. у меня давление повышается )))
триллер "райское озеро"
посмотрите фильм ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, очень понравился, раз 5 лет пересмотрела, как раз того жанра, а еще СПУСК, СПУСК 2 тоже интересные молодежные
Головокружение- триллер, приключения 2009 года, а то там есть еще фильмы с таким же названием. :Crazy:
Убойные каникулы))
Baby-Dream я боюсь )))))но обожаю ужасы-интересные конечно не типа пилы где одно кровище )))))
ой девочки спасибо!!!!!я такая киноманка теперь в силу безделья )))теперь буду все смотреть !!!!
astras хижина в лесу сегодня посмотрела ))немного странный ожидала что будет страшней )))дух не захватывет-так поугорать )))))
"Тревожная кнопка " , "Играй до смерти"," Я плюю на ваши могилы",
"мой ангел хранитель", очень крутой фильм...но плаксивый:) это из последнего что я смотрела
"У холмов есть глаза "1 и 2 часть , Бункер,

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
девочки, я сдала хгч. жду :day_x: дата готовности, правда, указана, 01.08. но, надеюсь, придет се...

Стимуляция овуляции
Матрена 79, Привет! И я вижу розовую! Пусть сбудется мечта!!! Девочки, моя б...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девулички привет вам всем. Желаю терпения и оправдания надежд. Да время волнительное, постоянная...

Популярные записи в блогах

Есть только миг между прошлым и будущим...
28 лет. Замужем. 6 лет в браке. 9 лет совместной жизни и ребенок 1.5 года. Сын. Долгожданный.Начи...

Тянет живот и выделения после осмотра на кресле!
Девушки, очень переживаю, Б. 7-8 недель, пошла сегодня в ЖК, там врачиха смотрела на кресле. Я не...

Можно ли на УЗИ не увидеть доминантный фолликул?
Здравствуйте! Такая ситуация у меня - сегодня 10 ДЦ, вчера закончила прием Клостилбегита (первая...

Интересные фото в галерее

ЭВИ тест 10 дпо! Положительный?
Положительный? Полоска появилась сразу. ИИ, Три ЭКО, первый цикл самостоятельного планирования по...

Биби тест 10 дпо
Ну что вы скажете ?? Это реагент? Если что полоска отчетливо видна и она розовая , теперь не знаю...

9 ДПО
Здравствуйте! Сегодня на тесте появилась такая полосочка, в реальности чуть ярче, не уверена,...

Лучшие статьи в библиотеке

Молитва о зачатии
Беременность и рождение долгожданного малыша – как много женщин ждут этого чуда, но оно почему-то...

Вероятность забеременеть с первого раза
Мы все слышали о счастливицах, которые забеременели с первого цикла планирования. А знаете ли вы,...

Поздние роды: случайность или закономерность?
Легкая пружинистая походка, стильный наряд, идеальный макияж… Вы можете сказать навскидку, скольк...