Перейти к содержимому

- - - - -

ФИЛЬМЫ

Отправлено ****Викуся**** 19 мая 2013 - 14:40
Напишите плиз фильмы которые вам очень понравились -особенно триллеры и ужасы ( в стиле молодеж поехала отдыхать и там случилось...) ну и хорошие комедии . Спасибо заранее!!!!

Популярный ответ
Убойные каникулы))
Мой любимый "Приют": https://www.youtube....be_gdata_player

И еще "В диких условиях" (основан на реальных событиях, когда-то очень сильно изменил мое мировоззрение на мир): https://www.youtube....be_gdata_player
мне очень понравился фильм Остров проклятых с Дикаприо :reverans:
vladigora ,,В диких условиях" о духовном развитии скорей, никак не триллер и ужасы.
Поворот не туда
поворот все части смотрела прикольно ))))))
"Добро пожаловать в зомби-лэнд"
Из ужастиков могу посоветовать: "Астрал", "Синистер", "Мама","Зеркала","Призраки в Коннектикуте","Женщина в черном","Нерожденный","6 демонов Эмили Роуз","Ключ от всех дверей","Дело № 39"...
Из триллеров: "Я плюю на ваши могилы", "Коллекционер","Хижина в лесу","Девушка напротив","Замерзшие"...
спасибоооо)))буде чем занятся на работе !!
"Кровавая жатва" и "Острота ощущений"-две экранизации разных лет триллера Дина Кунца для любителей страшного реалистичного кино (без зомби, призраков и прочего)- с маньяком, убийствами, и смыслом)
из ужастиков-мама всегда рядом!!!очень интересный фильм!!!
Но это немного ни в том стиле, что вам нужно, но вдруг будет настроение) А по теме-"Хижина в лесу", здесь советовали из новых-вполне неплохо) (хотя, по мне смешно и нестрашно))
Добавлю к лучшему ответу: "Коллекционер 2", "Тайна перевала Дятлова", "Паранормальные явления 4".
Жужа_белой_масти, ну, автор же не просил обязательно и исключительно ужасы или трилеры. Мало ли, может понравится.
По поводу "Хижины в лесу": это же пародия, вроде. Помню посмотрела ее как ужастик и осталась в недоумении, а потом прочитала, что фильм задумывался как пародия и удивилась. :)
Кстати, из страшного еще неплохи все Пункты назначения.
Ой извините незнаю что сделала не так
Двойное обвинение, Особо тяжкое преступление, Семь, Заложница, Правосудие, Иллюзия полета, враг государства, Подозрительнеые лица, Область тьмы, Перелом, семь дней, Дикость, Ограбление на Бейкер-Стрит, Линкольн для адвоката, Перелом, Время убивать, Без компромиссов
искатели могил.только первая часть,вторая-дерьмо.)
Ой, как вы не боитесь? Я и так впечатлительная, ппц. ужастики не смотрю. у меня давление повышается )))
триллер "райское озеро"
посмотрите фильм ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, очень понравился, раз 5 лет пересмотрела, как раз того жанра, а еще СПУСК, СПУСК 2 тоже интересные молодежные
Головокружение- триллер, приключения 2009 года, а то там есть еще фильмы с таким же названием. :Crazy:
Убойные каникулы))
Baby-Dream я боюсь )))))но обожаю ужасы-интересные конечно не типа пилы где одно кровище )))))
ой девочки спасибо!!!!!я такая киноманка теперь в силу безделья )))теперь буду все смотреть !!!!
astras хижина в лесу сегодня посмотрела ))немного странный ожидала что будет страшней )))дух не захватывет-так поугорать )))))
"Тревожная кнопка " , "Играй до смерти"," Я плюю на ваши могилы",
"мой ангел хранитель", очень крутой фильм...но плаксивый:) это из последнего что я смотрела
"У холмов есть глаза "1 и 2 часть , Бункер,

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
мне назначают.. Д-димер, РМФК, Коаулограмму и смотрят кровь, в прошлые разы РМФК был завышен так...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
loveri13 Настена,  утрожестан 200 2 капсулы 2 раза в день, прогинова 2 мг 3 раза в день Я смотрю...

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Вера Надежда Любовь, Запросите анализы до и во время и после протокола, которые были, эмбриолист,...

Популярные записи в блогах

Ехать ли в больницу? ВАЖНО!
Итак ничто не предвещало беды( тесты яркие, хгч нормальный, записалась на следующий четверг тольк...

Левша ли?
Девочки,всем привет! Есть ли у кого детки левша? Нам 1.6.Как сын начал во всём разбираться,так вс...

Интересные фото в галерее

19дц
Девочки, подскажите, реагент? Не может же показывать за 10 дней до задержки?!

Это же отрицательно?
Делала этот тест вчера и позавчера,тоже плюсик был,но совсем бледно..сегодня вроде ярче

Это реанент или Б?
Эви тест верхний предположительно 9-10 дпо

Лучшие статьи в библиотеке

Положение шейки матки – дополнительный признак овуляции
При планировании беременности или, наоборот, при использовании естественных методов контрацепции,...

Ременс - сила природы для женского здоровья
Гомеопатические лекарства издавна считались высокоэффективной терапией при многих болезнях. Их де...

Профилактика раковых заболеваний у женщин
С чего начинается забота о своем здоровье? В нашей жизни есть вещи, которые мы не можем изменить,...