Перейти к публикации

ФИЛЬМЫ


****Викуся****
Напишите плиз фильмы которые вам очень понравились -особенно триллеры и ужасы ( в стиле молодеж поехала отдыхать и там случилось...) ну и хорошие комедии . Спасибо заранее!!!!



Мой любимый "Приют":

 

И еще "В диких условиях" (основан на реальных событиях, когда-то очень сильно изменил мое мировоззрение на мир):

Ссылка на комментарий

мне очень понравился фильм Остров проклятых с Дикаприо :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Из ужастиков могу посоветовать: "Астрал", "Синистер", "Мама","Зеркала","Призраки в Коннектикуте","Женщина в черном","Нерожденный","6 демонов Эмили Роуз","Ключ от всех дверей","Дело № 39"...

Из триллеров: "Я плюю на ваши могилы", "Коллекционер","Хижина в лесу","Девушка напротив","Замерзшие"...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

"Кровавая жатва" и "Острота ощущений"-две экранизации разных лет триллера Дина Кунца для любителей страшного реалистичного кино (без зомби, призраков и прочего)- с маньяком, убийствами, и смыслом)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

из ужастиков-мама всегда рядом!!!очень интересный фильм!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Но это немного ни в том стиле, что вам нужно, но вдруг будет настроение) А по теме-"Хижина в лесу", здесь советовали из новых-вполне неплохо) (хотя, по мне смешно и нестрашно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добавлю к лучшему ответу: "Коллекционер 2", "Тайна перевала Дятлова", "Паранормальные явления 4".

Ссылка на комментарий

Жужа_белой_масти, ну, автор же не просил обязательно и исключительно ужасы или трилеры. Мало ли, может понравится.

По поводу "Хижины в лесу": это же пародия, вроде. Помню посмотрела ее как ужастик и осталась в недоумении, а потом прочитала, что фильм задумывался как пародия и удивилась. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, из страшного еще неплохи все Пункты назначения.

Ссылка на комментарий

Ой извините незнаю что сделала не так

Двойное обвинение, Особо тяжкое преступление, Семь, Заложница, Правосудие, Иллюзия полета, враг государства, Подозрительнеые лица, Область тьмы, Перелом, семь дней, Дикость, Ограбление на Бейкер-Стрит, Линкольн для адвоката, Перелом, Время убивать, Без компромиссов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

искатели могил.только первая часть,вторая-дерьмо.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, как вы не боитесь? Я и так впечатлительная, ппц. ужастики не смотрю. у меня давление повышается )))

Ссылка на комментарий

посмотрите фильм ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, очень понравился, раз 5 лет пересмотрела, как раз того жанра, а еще СПУСК, СПУСК 2 тоже интересные молодежные

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Головокружение- триллер, приключения 2009 года, а то там есть еще фильмы с таким же названием. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Baby-Dream я боюсь )))))но обожаю ужасы-интересные конечно не типа пилы где одно кровище )))))
Ссылка на комментарий

ой девочки спасибо!!!!!я такая киноманка теперь в силу безделья )))теперь буду все смотреть !!!!

Ссылка на комментарий
astras хижина в лесу сегодня посмотрела ))немного странный ожидала что будет страшней )))дух не захватывет-так поугорать )))))
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1288 сейчас онлайн
    13437203 cообщений
×
×
  • Добавить...