СГ, посоветуйте как лучше сдать.

julin
Девченки, посоветуйте 2 мая надо сдать СГ. В связи с работой мужа па был 25 апреля вечером,те получается 2 мая будет 6 с половиной дней. Г сказал воздержание 3-4 дня.но сегодня муж приедет вечером и уж очень хочется,да и овуляция в эти дни должна быть.если па будет сегодня, то воздержание будет 1.5 дня. Как лучше потерпеть?и какой вариант будет более информативным?

я за ПА!!! ведь овуляция!!!

а СГ через пару неделек сдадите! :girl_bye:

я за ПА!!! ведь овуляция!!!

а СГ через пару неделек сдадите! :girl_bye:

Я поддерживаю Ava_Sher! Вообще всегда в период предполагаемой овуляции воздержание в среднем и получается 1,5 дня и даже меньше. Поэтому я думаю, что реальную картину СГ не исказит.

Мы сдавали у нас было 1.5 дня воздержания, нам и этого хватало, СГ была хорошая..

Нет,никак. 3 мая не работают, а потом только в конце мая получится сдать, а мне к Г идти уже 6, или все-таки попробовать через пару недель, с мужем не видимся почти.

Ну тогда, мне кажется не сильно это критично 1,5 дня воздержания - пусть сдает 2 мая. О. жалко же упускать.

Да,жалко очень,да и просто соскучилась по мужу.

Я тоже за ПА в день О. Сдадите СГ 2 мая, если если хорошая, то все отлично. А если что пересдадите потом еще раз по правилам. Но воздержание 6 дней мне кажется уже много.