Кто?

Мечты сбываются!!!!
Девочки, кто стимулировался Кломифеном? Какие отличия от клоситлбегида? Побочки?

Я стимулируюсь Кломифеном уже 2-ой месяц, побочков нет. Вчера (на 18д.ц.) была на УЗИ дом. фолликул 24мм, эндометрий 11мм но по моему после УЗИ фол. лопнул. а про клостилбегид я где то читала что разницы никакой только производители разние

  • Нравится 1

это второе название препарата (даже на коробочке написано), побочка может быть лишь при самоназначении, под наблюдением врача (УЗИ, укол ХГЧ, при необходимости) - НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ приколов. Ну, и больше 4 раз в жизни нельзя - истощатся яичники, да и кисты замучают.