Бт не меняется

Алёна Челябинск
Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня бт в первой фазе практически вообще не меняется 36.6 , прямо застыло на одном уровне. Это вообще нормально???, или плохо??? Не у кого не видела таких графиков, как у меня... Я в растерянности.....

Сделайте УЗИ или тестами ловите овуляцию. Не мучайте попу.

Ссылка на это сообщение

Просто странно, что похожих графиков нет....

Организмы все разные, поэтому и нет похожих. Нормально все у вас. Когда скачки большие плохо.

Ссылка на это сообщение

Просто странно, что похожих графиков нет....

похожих нет потому, что график еще О не нарисовал. Когда прога выбивает похожие, то она учитывает длину цикла, день О и среднюю бт 1й и второй фазы (соответственно и разницу температур), через пару дней будет Вам и овуля, и похожие графики