Одежда на семейную фотосессию

A L E N A
Всем здравствуйте! Предстоит нам новогодняя фотосессия, в студии всей семьёй- мама, папа, сын ( почти 5 лет ), дочь ( будет 1,7 г ) . Какие наряды выбрать ? надо что то одинаковое ? можно с фото ... как было у вас?

У нас обычно сначала с фотографом обсуждают, а потом уже думают более конкретно, а то так можно совсем не в стиль студии попасть (если это студийная съемка например).

  • Нравится 1

у нас тоже будет. правда без сына. у нас с дочерью белые платья, у мужа рубашка. до этого фоткались в одинаковых новогодних кофтах)

Новогодние кофты это что?

  • Нравится 1

Новогодние кофты это что?

одинаковые с новогодней символикой. на али таких много

Основные цвета обычно белый, красный, джинсовый.

Можно золота или серебра немного. Снежинки и олени на свитерах)

Основные цвета обычно белый, красный, джинсовый.Можно золота или серебра немного. Снежинки и олени на свитерах)

Что у нас и было)

83d0f9f56fb8.jpgВот наша последняя фотосессия... прошлый декабрь. На оригинальность не претендую. А вообще на таких мероприятиях главное - не одежда, а настроение... в тот раз все получились по-настоящему настоящие.

Малышка копия папы

  • Нравится 1
Малышка копия папы

Нет. Она очень мешанная. Копия папы - старшая. Просто далеко не все фото это сходство могут передать.

я склоняюсь к простой одежде но чтобы у каждого были какие то одинаковые элементы или цвета

  • Нравится 1

Мы выбирали из того, что уже было. Только я платье покупала синее и дочке юбку шила. Всем одинаковую одежду, как сейчас модно, не хотелось, мне не нравится, по этому просто подбирала в похожей цветовой гамме. Было 2 комплекта.471A7720.jpg471A7843.jpg

Я тоже одинаковую совсем не хочу, типо все в одинаковых свитерах, но наверно цвета или какие то элементы одежды должны быть одинаковыми )

Новогодние кофты это что?

Как у моей подружки, которую она в Крыму купила)))

  • Нравится 1
я склоняюсь к простой одежде но чтобы у каждого были какие то одинаковые элементы или цвета
под такой интерьер подойдут красные, белые, бежевые, коричневые, золотые, бордовые, приглашенные синие и зеленые оттенки

Одинаковые шмотки это уже не модно. Мне не нравится. Нравится когда есть что-то похожее, но все же каждый в своём стиле.

Из того что в вашей студии - нравится диван. Папу и сына бы одела в серые свитера, сама бы в пудровый и мягкую юбку. Дочке можно тоже свитер и юбку пачку.

Ещё не люблю когда народ наряжается в то, что в обычной жизни не носит. Например папу одевают нарядно, а он ни брюки ни туфли не носит вообще. И студии тоже не люблю, люблю домашние фотосъёмки. Но иногда без студии никуда.

  • Нравится 4

Тоже собираемся.

Муж: брюки темные+кремовая рубашка.

Я: платье черное.

Старшая дочь: платье черное с кремовыми звездочками.

Сын: брюки темные, зеленая рубашка и черный галстук.

Младшая дочь: кремовое платье+черный поясок.

Короче, на словах может и не очень, но я все это взяла, поехала в студию (я сама ее арендую), разложила и все оказалось очень даже под наш интерьер.

Фотограф предложила всем по классике: черное девочка, рубашки белые мальчикам, но не захотела. Сыну бело слишком строго по возрасту, а зеленая очень подошла в итоге хорошо. Плюс у каждого есть связующий какой то элемент

В одну из похожих локаций мы надевали серые джинсы и светлые вязаные свитера.

Можно пижамы

Сорри, но этот красный икеевский лось уже года 4 или больше наверное в каждой фотостудии страны(((

интересно, а у профессионалов не хватает фантазии посадить-поставить семью как-то менее обыкновенно? Или это свой выбор? Фото очень милые, но хочется немного расшевелить))))

  • Нравится 1

Сорри, но этот красный икеевский лось уже года 4 или больше наверное в каждой фотостудии страны(((

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178472-odezhda-na-semejnuyu-fotosessiyu/#ixzz5WXllzuPA

Да и ваще все эти студии одинаковые, реально у всех фотки как под копирку(((

Почему не сделать дома, на природе? Зачем сидеть в чужом интерьере? Чтобы что?

  • Нравится 4

Мы с мужем обычно в джинсах, дети разной степени нарядности, просто потому что хочется нарядить, а поводов мало) сейчас фотки поищу

А вообще правильно пишут, главное настроение. И фотограф. Мои обычно расползаются, надо ловить кадр)