Одежда на семейную фотосессию

A L E N A
Всем здравствуйте! Предстоит нам новогодняя фотосессия, в студии всей семьёй- мама, папа, сын ( почти 5 лет ), дочь ( будет 1,7 г ) . Какие наряды выбрать ? надо что то одинаковое ? можно с фото ... как было у вас?

Юника, моя логика: дома в декрете заипало, хочется выйти в люди, да и фоток дома у всех миллион, интерьер и декорации.

На природе зимой красиво, когда снег и не оч холодно, +наряды и образы особо не поменяешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уника, я больше скажу, у многих моих друзей фотки в той же студии что и у нас) Но мне пофиг, я свои смотреть буду спустя годы. На природе классно, но с погодой не всегда угадаешь, и дети мелковаты. И у меня на морозе всегда красный нос)) А студийные - да, шаблонно, но они в новогоднем настроении, пусть будут на память

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сорри, но этот красный икеевский лось уже года 4 или больше наверное в каждой фотостудии страны(((Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5WXllzuPAДа и ваще все эти студии одинаковые, реально у всех фотки как под копирку(((Почему не сделать дома, на природе? Зачем сидеть в чужом интерьере? Чтобы что?

А смысл делать фото снова дома ? у нас например нет фоток всей семьи профессиональных,нашла не плохого фотографа, забронировала время день а фото студии мне скинули позже,т.к. она не была готова. и на мой взгляд дизайн студии не самый плохой, и олень этот...по крайней мере лучше будет чем дома на диване..

Ссылка на это сообщение

Уника, я больше скажу, у многих моих друзей фотки в той же студии что и у нас) Но мне пофиг, я свои смотреть буду спустя годы. На природе классно, но с погодой не всегда угадаешь, и дети мелковаты. И у меня на морозе всегда красный нос)) А студийные - да, шаблонно, но они в новогоднем настроении, пусть будут на память

Вот вот мне всё равно что кто то ещё фоткается в этой студии.. это фото мои будут и с моими любимыми людьми..в красивой обстановке...а на природе и дома я фоткаю сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень даже симпатичная студия. А там несколько залов и вам надо выбрать? Или это все в одном...мы в прошлом году фотографировались на нг каникулах, настроение и состояние у меня было жуткое, но я не жалею,что не отказалась от фотосессии. Приятно смотреть на профессиональное фото. Тем более, семейных (чтоб все вместе на фото) снимков у нас нет почти. Одевались-мы с дочкой в молочных платьях, сын бежевые брюки с голубой рубашкой, муж бежевый костюм. Потом мы с дочкой вдвоем-синие джинсы, белые свитера.

Ссылка на это сообщение

А, покупали только мне платье и свитер. Остальное из шкафа) я думала в синих платьях фотографироваться нам с мелкой, но фотограф отговорила.и хорошо)получились светлые, нежные фотографии.

Ссылка на это сообщение

Не, если чё, мне студия понра, где стол и стулья)))

Ссылка на это сообщение

Очень даже симпатичная студия. А там несколько залов и вам надо выбрать? Или это все в одном...мы в прошлом году фотографировались на нг каникулах, настроение и состояние у меня было жуткое, но я не жалею,что не отказалась от фотосессии. Приятно смотреть на профессиональное фото. Тем более, семейных (чтоб все вместе на фото) снимков у нас нет почти. Одевались-мы с дочкой в молочных платьях, сын бежевые брюки с голубой рубашкой, муж бежевый костюм. Потом мы с дочкой вдвоем-синие джинсы, белые свитера.

Нет это всё одна студия, 4 зала , во всех будем фотографироваться

Ссылка на это сообщение

Ого, вы с размахом))) это четыре наряда готовить, видимо?) А сколько ж по времени это займет? Младшая выдержит ли....

Ссылка на это сообщение

Вот вот мне всё равно что кто то ещё фоткается в этой студии.. это фото мои будут и с моими любимыми людьми..в красивой обстановке...а на природе и дома я фоткаю сама

Вы фотограф?

Ссылка на это сообщение

Ого, вы с размахом))) это четыре наряда готовить, видимо?) А сколько ж по времени это займет? Младшая выдержит ли....

наряд один ))) по времени пол часа. надо уложиться чтобы во всех пофотографироваться :)

Ссылка на это сообщение

Уника, я больше скажу, у многих моих друзей фотки в той же студии что и у нас) Но мне пофиг, я свои смотреть буду спустя годы. На природе классно, но с погодой не всегда угадаешь, и дети мелковаты. И у меня на морозе всегда красный нос)) А студийные - да, шаблонно, но они в новогоднем настроении, пусть будут на память

ну, у вас совсем не шаблонно, виден характер всей членов семьи)) интересно смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

под такой интерьер подойдут красные, белые, бежевые, коричневые, золотые, бордовые, приглашенные синие и зеленые оттенки

вот что посоветовал фотограф _ "По одежде можно подобрать праздничные наряды или одеться в стиле casual, главное, чтобы все члены семьи выдерживали выбранный стиль. Если праздничный вариант - платья для девочек и мам и брюки и рубашки для мальчиков и пап. Можно всем в джинсах и свитерах.. Что касается цветовой гаммы - подойдут все оттенки молочного, бежевого, золотистого, шоколадного, отлично будут смотерться серые, серебристые, сиреневые тона, зеленые."

Ссылка на это сообщение

Ну то есть хороших домашних фоток у вас нет

мы в процессе стройки ещё , так что не очень хотелось бы дома )) вот планируем камин сделать, хоть и декоротивный но всё же, вот тогда и можно пригласить фотографа...тем более у меня у сына день рождение 1 января т.е. будет праздничная обстановка, ёлочки и тп. но это уже наверно в след. году...в этом уже не успеем обустроить гостиную

Ссылка на это сообщение
наряд один ))) по времени пол часа. надо уложиться чтобы во всех пофотографироваться :)

Полчаса на 4 зала имхо очень мало. С одним ребенком нам с трудом хватило часа, с тремя уже бронировали на 2 часа. У нас был один большой зал, в нем 3 локации. Взрослым не вопрос, но с детьми маленькими...

Ссылка на это сообщение

Полчаса на 4 зала имхо очень мало. С одним ребенком нам с трудом хватило часа, с тремя уже бронировали на 2 часа. У нас был один большой зал, в нем 3 локации. Взрослым не вопрос, но с детьми маленькими...

ну так то получилось...в следующий раз буду знать ))) там уже всё по времени распределено у них

Ссылка на это сообщение

Мы только вчера отфоткались)) у нас было 2 образа: нарядный и семейный. Ну нарядный понятно, платья, рубашки, а семейный теплые свитера и носочки. Я подбираю по цвету что бы мальчики (муж и сын) в одной цветовой гамме и мы с дочкой в другой, но одинаковой.

Самый простой фемили лук это белый футболки и джинсы, из серии "домашние посиделки", мы так в прошлом году фотографировались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё у меня дома северная сторона. Если фотограф со своим светом, то вообще в копеечку влетит. Студия дешевле...

Ссылка на это сообщение

Год назад делали домашнюю фотосессию (фотограф приезжала домой). Одежда в единой цветовой гамме

24156331_m.jpg24156333_m.jpg24156335_m.jpg