Рецепт мяса в рукаве, срочно?

ПростоКатя
Девочки, подскажите вкусный проверенный рецепт свинины, запеченной в духовке в рукаве? Очень нужно срочно. Есть корейка 1,5 кг., нужно ее срочно запечь, прямо сейчас)))

Шприц и соевый соус есть? Наколоть мясо соевым соусом, сверху смазать горчицей и специями.

  • Нравится 1

На прямо сейчас не знаю.

Мариную в аджике сутки, потом в рукав. Из рукава под пресс. Хоть горячее, хоть холодное очень вкусно.

  • Нравится 1

Шприц и соевый соус есть? Наколоть мясо соевым соусом, сверху смазать горчицей и специями.

  • Нравится 1

Шприц и соевый соус есть? Наколоть мясо соевым соусом, сверху смазать горчицей и специями.

Спасибо, наколола, смазала и чеснока внутрь ножом запихнула! В духовке 200 сейчас. Сколько по времени держать, уже минут 30 стоит?

Спасибо, девочки, запекла) Вроде нормально получилось) Держала полтора часа

О, спасибо, тоже попробую. Не знала про шприц.

У меня с корейки все сухое получается ((((

О, спасибо, тоже попробую. Не знала про шприц. У меня с корейки все сухое получается ((((

Корейку лучше на кости брать и запекать прям с ребрами.

  • Нравится 1
Корейку лучше на кости брать и запекать прям с ребрами.
Надеюсь, автор, не обидеться, если спрошу...

напишите, пожалуйста, как ещё ее без кости можно приготовить? Спасибо

Вот , зараза , не могу с телефона, на что-то другое обижается - Обидется

А попробуйте писать правильно - ОбидИтся - может тогда телефон не будет менять ))