Длинный протокол

Диль
Добрый день. Третий свежий протокол длинный. Два первых - короткие. СИЯ в наличии. Начала колоть дома с 19 ДЦ диферелин по 0.05 каждый день. Была на приеме у врача один раз на 7 день дифелерина (25 ДЦ). Вчера 21 Окт пошли месячные, сегодня на 2 день нового цикла подключаю Менопур 300 и продолжаю дифелерин 0.05 и так 4 дня колоть. Врач сказала приходить только на 6ДЦ (5 день стимуляции менопуром+дифелерин). Переживаю, первый раз в длинном. В коротком через день ходила на УЗИ. А тут цикл начался и только на 6 ДЦ (5 ДС) на приём и УЗИ. Расскажите как у вас было, с какой периодичностью ходили на узи.

экономят приемы. стартовая доза стимуляции у вас все равно максимальная

вообще на 2-3 дц узи нужно, чтобы исключить кисты. видимо, врачу хватило узи на 25 дц, чтобы убедиться, что таких сюрпризов не будет. если боитесь - ну сходите сами на узи. удостоверьтесь в отсуствии отстаточного жт или фолкист (тем более у вас был неудачный опыт). но наверное на 25 дц врач уже увидела, что нет ничего на яйцах

  • Нравится 1

Ага, именно на 5 день уколов и смотрели всегда. А потом и через день, и даже каждый день - накануне пункции.

  • Нравится 2

БеременЮля, я норкулут закончила на 25 ДЦ, тьфу тьфу надеюсь сюрпризов не будет. И до этого тоже норколут принимала 2 цикла.

У меня так было, в длинном, с такими дозами. Едиснтвенно, конечно, было узи на 2 дц. Приходите через 5 или 6 дней от первого визита на 2 ДЦ - так и было.. А тут смысла нет чаще ходить, при диффе и такой дозе, смотреть там нечего и корректировать нечего.

Дело не в экономии.

  • Нравится 1
Автор, я желаю Вам удачи!!! Вы в АВ?

Спасибо большое. АВ - альтравите? Нет, на этот раз меня занесло в Санкт-Петербург, Евромед и снова по Омс, правда приболела Орви, третий день лежу, лечусь, вроде тьфу тьфу лучше.

В коротких был диф по 0,05, УЗИ на 3дц и гормоны, и в этот же день начало стимуляции. Потом через 4 дня на УЗИ, а вот потом через день

Диль, вы одна из девушек от которой я очень жду новости о беременности и держу кулачки! По теме вопроса не подскажу, но пусть все высшие силы мобилизуются и у вас все получится!

  • Нравится 6
Диль, вы одна из девушек от которой я очень жду новости о беременности и держу кулачки!

Спасибо огромное и всем всем спасибо, БП только и спасает и не даёт раскисать. Все обязательно будет, чтобы каждая почувствовала счастье материнства.

  • Нравится 1

узи было 2 раза, на 2 и на 8 дни цикла, потом сразу пункция

Надо же.

У меня тоже в длинном смотрели на 2дц,назначив дозу, а потом только через 6 дней стимуляции. В длинном медленнее вроде как растут фолликулы. Удачи! Отпишитесь по результату, очень интересен опыт сия в длинном.

узи было 2 раза, на 2 и на 8 дни цикла, потом сразу пункция

вот, у меня так же.

в длинном был прием на 21 дц, когда назначили диф, потом на 2 дц - начала колоть менопур, а потом тоже только через 5 дней. И после этого через 2 дня, а потом через день