Переелание(

Послушные дети
Всем привет!беспокоит меня тема,как не переедать. За лето набрала 5 кг. Это за лето! Вроде и хорошр. Всего лишь 52 кг. Но остановиться не могу(( переедаю,что делато то? И всё усугубляется климаксом. Как мтрашно толстесть(( Модет что-то посоветуете?

Объем не больше стакана за раз. Купить себе любимой шикарную миниатюрную тарелочку не более 200мл объёмом и медленно жевать! Получится наслаждение пищей то же по времени, а по количеству меньше!

  • Нравится 1

Маленькая тарелка - вещь.

И взвешивать порции еды.

Есть чаще, но меньше. Минимум приёмов пищи в день.

Маленькая тарелка - вещь.И взвешивать порции еды.Есть чаще, но меньше. Минимум приёмов пищи в день.

Как это минимум приемов пищи в день? То есть 1 раз в день - норм?

По-моему это как-то не логично.

Автор, маленькие порции, долго пережевывать, не есть под ТВ или книжечку...

что-то климакс у вас рановато...

1. Проверить щитовидку.

2. Увеличить подвижность.

3. Не есть за 4 часа до сна.

4. Пить воду.

5. Есть за раз столько, сколько уместится в двух ладошках, перекусывать тем, что уместится в одной. И есть детскими приборами.

6. Есть минимум 5 раз в день.

7. Убрать из обихода "пустые" продукты - соусы, полуфабрикаты, белый хлеб, конфеты....

А рост-то у вас какой был при 47 кг?

Меня ветром при таком весе в студенчестве сдувало и лифт не возил))

  • Нравится 2

Рановато климакс,но пришёл,что ж поделать(

Я из этих тарелочек часто начну есть и добавки просить

167 рост,и 52 кг как бы нормально,но я остановиться не могу. За ЛЕТО,когда все сбрасывают,я набрала. Дело в том,что не могу это обжорство прекратить

Если действительно климакс начинается, то эти +5 кг как раз хорошо и правильно.

Проанализируйте то, что вы сейчас едите и просто уберите "лишнее".

Если действительно климакс начинается, то эти +5 кг как раз хорошо и правильно.Проанализируйте то, что вы сейчас едите и просто уберите "лишнее".

Чем хорошо эти 5 кг?меня они пугает. Где 5,там и 10 при таком аппетите

и медленно жевать! Получится наслаждение пищей то же по времени, а по количеству меньше!

в меня так еще больше влезет

  • Нравится 1

При 167 см 52 кг - вы похвалиться решили? Счас народ вам мозги вправит.

А вообще, мне кажется у всех женщин периодами обжорство накрывает, или вы уже несколько месяцев остановиться не можете?

При 167 см 52 кг - вы похвалиться решили? Счас народ вам мозги вправит. А вообще, мне кажется у всех женщин периодами обжорство накрывает, или вы уже несколько месяцев остановиться не можете?

Этотс весны длиться( хвалиться нечем,вес летит вверх. Не могу остановиться или написать,когда 60 будет?

Я обжора, без еды не могу, но я от среса скидываю прилично оооочень

Вам физнагрузки нужны как минимум, чтоб съеденое компенсировпть, попробуйте

Как это минимум приемов пищи в день? То есть 1 раз в день - норм?По-моему это как-то не логично.

Полагаю, имелось ввиду «максимум»

Мне помогает программа - счетчик калорий. Взвешиваю еду и записываю в программу все, что съела. Не больше 1300 кк в день, но это для похудения. А для поддержания 1600 можно есть. В итоге получается ПП, так как полезная едмм обычно менее калорийная, но ей лучше наедаешься

167 рост,и 52 кг как бы нормально,но я остановиться не могу. За ЛЕТО,когда все сбрасывают,я набрала. Дело в том,что не могу это обжорство прекратить

у вас был банальный недовес, вполне возможно, что организм просто набирал свое...и , набрав, сам остановится.

Витамины и минералы не забывайте 2р/год, первый год климакса -самый сложный.

Теперь и за питанием строго последите, больше белков в рацион