Переелание(

Послушные дети
Всем привет!беспокоит меня тема,как не переедать. За лето набрала 5 кг. Это за лето! Вроде и хорошр. Всего лишь 52 кг. Но остановиться не могу(( переедаю,что делато то? И всё усугубляется климаксом. Как мтрашно толстесть(( Модет что-то посоветуете?

Да,была. На себя не наговариваю,зачем мне это.....

то есть сделали узи, сдали анализы, и вердикт гинеколога- климакс?
Ссылка на это сообщение
то есть сделали узи, сдали анализы, и вердикт гинеколога- климакс?

Именно! Полтора года тому назад