А вы хотели бы знать...

/Ира/
свою дату смерти? и если да, это плюс и минус для вас был, чтобы делали? делать не хрен, вот и задаю тупые вопросы;-)) фильм фоном шёл на днях, сути даже не уловила, так одним глазом подглядывала, там, значит семья божья и дочь бога разослала всем людям их даты смерти, начался бардак, больше ничего не запомнила))

кайфовый фильм. Новейший завет называется.

По теме: нет, не хотела бы.

Глупо и не нужно. Когда ты знаешь, то жизнь и не жизнь уже.

да, я сейчас много и неизвестно болею и неизвестность еще больше меня нервирует. а так бы знала и успокоилась бы при любом исходе

  • Нравится 2

Хотела бы знать-доживу до 50 или нет. Больше ничего, дату смерти точно нет.

кайфовый фильм. Новейший завет называется. По теме: нет, не хотела бы.

Надо посмотреть ещё раз нормально.

да, я сейчас много и неизвестно болею и неизвестность еще больше меня нервирует. а так бы знала и успокоилась бы при любом исходе

вот, тоже такие мысли приходят. Узнал и успокоился, если есть какие-то проблемы.

да, я сейчас много и неизвестно болею и неизвестность еще больше меня нервирует. а так бы знала и успокоилась бы при любом исходе

Вот только доживать можно и инвалидом и в полной деменции. Дато смерти то одна будет.

Хотела бы знать-доживу до 50 или нет. Больше ничего, дату смерти точно нет.

почему именно до 50-ти?

Глупо и не нужно. Когда ты знаешь, то жизнь и не жизнь уже.

жизнь просто будет предсказуема.

может для кого-то это и плюс.

Вот только доживать можно и инвалидом и в полной деменции. Дато смерти то одна будет.

да, это немаловажно, конечно. ну хоть какой-то показатель: если скажут - 80 лет, то более-менее понятно, что не так все плохо будет по здоровью. хотя ведь помереть можно и в дтп каком. в общем хотелось бы знать сразу все: от чего, почему и какая будет жисть)))

я вот еще наполняюсь фобиями по любому поводу. щаз лимфоузлы на шее опухли, хожу думаю вдруг рак. а если б сказали, что помру в 60, то хоть эту мысль бы откинула))

жизнь просто будет предсказуема.может для кого-то это и плюс.

Зная дату смерти, кто бы что не говорил человек не сможет нормально жить. Будет постоянно об этом думать. Гадать, как это должно случиться. Что это за жизнь такая. Надо жить сегодняшним днем. Думать нужно о жизни а не о смерти.
  • Нравится 4

Была я однажды у ясновидящей,мне было лет 18. Так вот,она назвала мне имя моего будущего мужа,сказала сколько детей будет и т.д. Сейчас мне 41,все что было мне предсказанно-сбылось! Это фантастика,но такие люди существуют на самом деле и это при том,что девушка совершенно не знала русского языка. Она называла русские имена людей из моей жизни из моей семьи,правда имя Марк она еле выговорила.. она называла имена!

Был один вопрос от меня,когда я умру.. на что девушка-ясновидящая посмотрела на меня,отвела глаза в сторону и повторила этот вопрос и через несколько секунд ответила:«умрешь ты на руках у мужа и такая счастливая и спокойная,с улыбкой..» Честно,мне так легко от этой мысли и уже не важно,когда это будет.

  • Нравится 1

Да, многое могла б спланировать и по возможности осуществить. Не тратмлась бы на пустяки, расставляя приоритеты

  • Нравится 2

Не тратиться на пустяки, расставлять приоритеты, получать удовольствие от жизни и пр. можно и не зная дату своей смерти.

  • Нравится 3
я вот еще наполняюсь фобиями по любому поводу. щаз лимфоузлы на шее опухли, хожу думаю вдруг рак. а если б сказали, что помру в 60, то хоть эту мысль бы откинула))

мы же не знаем, какие болезни нам за наши годы придется преодолеть. Если молодому сказать, что он умрет в 80, он не будет ходить по врачам, уверенный, что все ОК, тем самым дата смерти может очень приблизиться и стать далеко не 80.

  • Нравится 2

Вот скажут, например, 80 лет. Буддешь не остарожным типа море по колено все равно помереть в 80. И встретишь старость одногогим и слепым, это я так к примеру.

Да, я хочу знать.

Чтобы к этому времени оформить все документы по недвижимости, деньгам и т.д. на детей, чтобы им потом не возиться.

Насладиться жизнью- сделать то, что откладываю по разным причинам.

  • Нравится 1

Да, я хочу знать. Чтобы к этому времени оформить все документы по недвижимости, деньгам и т.д. на детей, чтобы им потом не возиться. Насладиться жизнью- сделать то, что откладываю по разным причинам.

Что мешает это сделать сейчас?