А вы хотели бы знать...

/Ира/
свою дату смерти? и если да, это плюс и минус для вас был, чтобы делали? делать не хрен, вот и задаю тупые вопросы;-)) фильм фоном шёл на днях, сути даже не уловила, так одним глазом подглядывала, там, значит семья божья и дочь бога разослала всем людям их даты смерти, начался бардак, больше ничего не запомнила))

Да, хотела бы.хотя, я и так примерно догадываюсь)))))

Ссылка на это сообщение

До рождения ребенка не хотела.

Сейчас очень бы хотела, чтобы правильно спланировать оставшееся время.

Ссылка на это сообщение

Я хотела бы знать,что мне еще лет 50 небо коптить. На меньшее Я не согласна!

Ссылка на это сообщение

Нет, не хотела бы ни за что! Количество детей, мужей, работа - да, а смерти - нет.

Ссылка на это сообщение

Ну, если я больна, то хотела бы знать правду об этом. Это по любому примерно. И как бы понятно, можно отслеживать своё здоровье и понимать и постепенно принимать.

А если смерть, допустим, от того что "кирпич на голову упадет" такого-то числа, то - нет... Бррр..страшно как-то)))

ужас. вот пришёл этот день и ходишь как подстреленная и шугаешься... сама здоровая... ноги, руки, сердце, все органы... а должна умереть... вот это как принять?

Ссылка на это сообщение

Да, я бы хотела. Может, поторопилась бы что-то сделать

Ссылка на это сообщение

Ну, допустим осталось мне год. То что должно измениться в моей жизни? Бросила бы учение, работу или наоборот больше стала бы работать, что б денег накопить, а может наоборот меньше, что б больше время уделять родным и близким?... но перед смертью не надышешься, как говориться. Так смысл тогда в этом знание? Если здорова.

Живу и радуюсь очередному дню... делаю сегодня себе и другим столько сколько могу сегодня. А эти лишние эмоции мне не нужны... плюс жалость, чувство вины, обречённость... да, ну нафиг...))))

Ссылка на это сообщение
я вот еще наполняюсь фобиями по любому поводу. щаз лимфоузлы на шее опухли, хожу думаю вдруг рак. а если б сказали, что помру в 60, то хоть эту мысль бы откинула))

У меня были подобные страхи - лимфоузлы, кровь плохая, потом стали болеть суставы, субфебрильная темпа, потом добавились боли в груди, дышать становилось трудно, и ещё много разных симптомов.. Я за это время «переболела» всеми видами онкологии и прошла всех возможных врачей. В итоге инфекционист оказался самым релевантным врачом, но и то - так, обострение старой хрони, ничего криминального. Прошло все, когда отвлеклась наконец и стала пить пустырник.

По теме - конечно нет.

Ссылка на это сообщение

Хороший вопрос)) актуальный очень для меня сейчас.

Прохожу обследование и один из возможных вариантов нарисовался «полная опа».

Вот думаю, что буду делать, если она подтвердится...

Как проживу оставшееся

Очень хочется уйти в загул)))))

Ссылка на это сообщение

Нет, но точно хотела бы раньше своего ребенка и чтобы он был уже хорошо устроен в жизни, семья дети, работа, ну может и раньше мужа....хотя не ее старики безпомощные(((

Ссылка на это сообщение

есть в этом какой-то плюс.

многие пишут, что все можно сделать и не зная дату, но всё-таки, когда человек зная что у него осталось столько-то и столько-то времени, то собраться с мыслями, что-то сделать не откладывать на потом, накопить, оставить что-то детям или наоборот взять от жизни всё и жить только в удовольствие, это проще.

но меня больше пугает не сама дата смерти, а какая она будет...

всем здоровья и как минимум еще пол века здоровой, счастливой жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да, многое могла б спланировать и по возможности осуществить. Не тратмлась бы на пустяки, расставляя приоритеты

желаю вам со всем справиться.