Перейти к публикации

имплантационное кровотечение


Daria5555
Всем привет! На 9 дпо думала начались М, была Алая кровь после того как сходила в туалет, Бт 37.1, больше выделений не было, только грудь побаливает уже несколько дней. У кого так было? есть ли надежда ?! Никогда не было такого что бы кровь была один раз и на этом все, да и бт в прошлом цикле выше 37 не поднималась. вот график базальной температуры

Надежда есть! Повторите тест через пару дней хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В этот раз на 7 дпо утром я пошла в туалет и увидела каплю крови на трусах. Подумала странно может прикрепление произошло. Через 5 дней тест показал долгожданные 2 полоски

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

спасибо за ответ

а меня пока тест отрицательный возможно рано еще только 2 дня прошло

Ссылка на комментарий

было ИК,было)))одноразово,я успела расстроится,расплакаться(дурында)На следующий день тишина,и на следующий (потом подозрительно хотелось тараньки,намазанной сгущенкой)и на следующий и так последующие 9 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

надеюсь что все таки оно! еще температура тела подскочила 37,2 не знаю что такое, может воспаление какое, переживаю уже

Ссылка на комментарий

Если была бы Б, то тест показал бы хоть призрака.. Вечером сделайте норм тест, Бишурс или мама чек

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    836 сейчас онлайн
    13468365 cообщений
×
×
  • Создать...