Норма чсс в 7 недель

okeyka
Приветик. У меня по УЗИ в 6,6 акушерских недель следующие показатели: КТР - 7,7 чсс- 119. Че-то сейчас читаю, у многих около 140 на этом сроке... Не маловато ли 119??

Делала УЗИ тоже в 6.6 недель . КТР такой же был , а сердцебиение 124

  • Нравится 1

Делала УЗИ тоже в 6.6 недель . КТР такой же был , а сердцебиение 124

Врач сказал нормальный показатель?

На 7 неделе норма составляет 115 сокращений; на 8-й биение сердца может подскакивать до 170 ударов в минуту; на сроке 11 недель ЧСС обычно держится на 150 ударах. Допустимы незначительные отклонения в большую или меньшую сторону.

Все хорошо у вас!

  • Нравится 1

Тоже интересовалась этим вопросом). До 8 недели норма чсс от 110 до 130. Так что все у вас хорошо.

  • Нравится 1

У старшего в 6+3 было только СБ +, не посчитать. У младшего в 6+4 было 127 уд. Сказали, что на этом сроке это норма, потом начинает чаще биться. В 9 нед уже было 178, в 12 - 171.

  • Нравится 1

Врач сказал нормальный показатель?

Да , врач даже считать не хотела , типа есть и хорошо. Это я уже ее просила посчитать , так как начиталась такой же ерунды как и вы)

  • Нравится 1

Спасибо, девочки! Успокоили! Беременность-это так волнительно, бздю за каждый показатель)

  • Нравится 1

Нормальное . У меня сразу было 150 , но потом периодически и 120 и 130 и 160 )))

При неудачной Б СБ было 98 на сроке 6 недель

У жены брата 112 и 118 на вашем сроке , переживали , что мало , но нет , все хорошо уже скрининг прошла - двойня!!!

  • Нравится 1

Чет все время думала что в 7 недель оно просто должно быть ))))

  • Нравится 2

Чет все время думала что в 7 недель оно просто должно быть ))))

Я тоже так думала день назад, пока не начиталась)

Спасибо, девочки! Успокоили! Беременность-это так волнительно, бздю за каждый показатель)
не усердствуйте так

в 7 недель СБ просто + ставят. С 8 недель лучше посчитать уже.

Ну мне смог врач посчитать и на таком сроке. При чем специалист - лучший в нашем городе да и с соседних городов к нему приезжают. Это раньше ставили +, сейчас оборудование и подсчитать позволяет на данном сроке.

я была у одного из лучших Ре, и оборудование там крутое. Но врач сам не стал считать на сроке 7 недель, главное что оно было заверил, и эмбриону на таком сроке не очень полезно долгое исследование.

В 8 недель я уже сама пошла к другому узисту, эксперту и знакомой, так как переживала. Но я паникер и часто на узи потом бегала, просто для успокоения как говорится.

я была у одного из лучших Ре, и оборудование там крутое. Но врач сам не стал считать на сроке 7 недель, главное что оно было заверил, и эмбриону на таком сроке не очень полезно долгое исследование.В 8 недель я уже сама пошла к другому узисту, эксперту и знакомой, так как переживала. Но я паникер и часто на узи потом бегала, просто для успокоения как говорится.

Ну вот я тоже походу дела побегу через недельку...

Девочки, а вы не слышали такого, что если ЧСС до 140 то будет мальчик, а если выше - то девочка?)))))

Вообще это бред. Читала сегодня о такой теории, которую многие девочки опровергли

Девочки, а вы не слышали такого, что если ЧСС до 140 то будет мальчик, а если выше - то девочка?)))))

у меня не подтвердилась теория.

Хорошо. Это у меня просто муж вычитал. Просто у меня на 12 неделе на УЗИ 168 ударов. Муж уже грезит дочкой. Хотя как себя ребенок повел на УЗИ могу с точной уверенностью сказать, что пацан. Ребенок ни в какую не хотел просыпаться и поворачиваться. Будет весь в отца)))(