В Эмираты с ребенком 2 года, реально?

lenok166
Девочки, хотим в марте поехать с мамой и ребенком в Эмираты, меня больше всего волнует перелет 5 часов, сейчас самое большое летаем Сочи, переносит нормально, в машине ездеем самое дальнее 4 часа, но уже начинает ныть, я так думаю 2 часа поспит, час планшета, а дальше? У кого есть опыт полетов с 2 летками, поделитесь секретами, чтобы полет прошел нормально?

Ну мы сутки туда-обратно в поезде выдержали норм с детьми 1,11 и 4г. Справитесь в с одним 2летним за 5 часов-то. Продрыхнет полдороги, порисуете, покушаете, в проходе попрыгаетепопрыгаете да прилетели.

В 1,5 летали 4 часа в эмираты

поспала-поела-поиграла с новыми игрушками, немного походила. Но вылет прям ранний был, мы её в 2 разбудили, повезли в аэропорт, в 6 вылет, она сразу уснула

Конечно, нормально. Почему нет?

Там полно и с новорожденными.

А Вы еще и с помощником.

Но соглашусь, что вода в марте холодная.

Мы в этом году были во второй половине марта, купались в бассейне с подогревом. Муж в море выше колена так и не заходил (вода была 20 градусов), дети минут по 10-15 плескались у берега. Я беременная плавала в море совсем немного, буквально по 5 минут. Воздух теплый (28 было), но вечерами прохладно, около 22.

Мы постоянно с детьми летали Хабаровск - Москва. Перелет 8 часов, смена часовых поясов, даже в голову не пришло задумываться. Дети выросли, все живы.

По мне так с 2 леткой нечего в эмиратах делать. Странна не приспособлена для отдыха с детьми . Хотя я сама очень люблю Эмираты. Мы всегда туда ездим конец ноября-начало декабря. Цены на туры очень низкие в это время. Погода великолепная, море тёплое .и подарки на Новый год всем привозим ;)

  • Нравится 1

да легко!С 2 леткой мы спокойно выдержали 36 часов в поезде до Парижа,а потом сразу 6,5 в сидячем. Побольше игрух и хороший настрой. Обратно в самолете 4 часа вообще фигня)

Мы недавно летали с 2 и 5 леткой.

Короче в 9 месяцев, 1.2 года, 3 года,...лететь с ребенком гораздо проще.

С 1.5-2.5 лет они вообще не сидят.

Мои детки всю поездку по 10 часов отскакали в автобусах, аэропортах, самолётах,...даже пристегнуть на взлете и посадке не могли.

Так что смотрите по своему ребенку. Если спит в поездках, увлекается игрушками, книжками, наклейками,... То все нормально.