Не спится. И вопрос

owl_doula
Что если, вы со свекрухой в очень хреновых отношениях. Она была против той Б и против этой Б тем более. И тут, вдруг она идёт к гадалке и гадалка нагадала, как именно вы должны назвать ребёнка. Вот у меня несколько вопросов в связи с этим. Какого хрена она обсуждает с гадалками то, что её не касается? И какого хрена она вообще пошла туда обсуждать то, что её не касается? Что ещё ей нагадала гадалка? И как бы вы отреагировали? Бесит просто... Немного зная этого человека, могу руку дать на отсечение, что ходила она именно с этой целью, что то узнать о том, что её не касается. Я не дюже верю в гадалок и прочее, но сам факт бесит...

Ой, блин, она можь выдумала, чтоб в лужу пернуть и пузыри по воде пустить. Не бери в голову. Она у вас та ещё затейница.

Ссылка на это сообщение

Блин, как то было такое дело. В дверях в нашу комнату под дверной коробкой было воткнуты несколько булавок. А ремонт делали мы и двери устанавливали сами, мы туда ничего не совали. А потом меняли дверь опять и такое нашли. Ну я и выкинула, значения не придала. Потом случайно услышала, что это типа порчи или какая то хрень. Но так как я не очень в это верю, мне пофиг. А тут оказалось, что она к гадалке ходила, ну и всплыло в памяти, и один к одному. Ну и, когда тебе кажется, что тебе кажется, значит, тебе не кажется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А если она и правда ходила к гадалке. То что ей ещё скажет? Свою жизнь просрала всю, нечего даже с гадалкой обсудить. Так что все равно забей.

Ссылка на это сообщение

Забей,правильно говорят. С именем туда же,без гадалок справитесь. Против Б она! А её надо спрашивать было?

Ссылка на это сообщение

Гадалка не угадала. Она сказала, что нужно назвать Аней. А у нас Арина)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Забейте. Я со своей во вполне нормальных отношениях, но и она меня допекла с гадалкой. Я уже как то здесь рассказывала, когда я была беременна первой дочерью, она поперлась к гадалке и та ей сказала, что будет внук. Ни о каких УЗИ она слышать не хотела. Твердила как заведенная "будет внук". Бесила меня жутко. Но в конце концов мне даже стало интересно как она выкрутится, когда все же родится внучка. В итоге она так и не сдалась. Сказала, что внук имелось в виду в общем и целом, без половой принадлежности, так сказать.

Ссылка на это сообщение

Я буду нормальной свекрухой, зуб даю. А вот тёщей, не дай не приведи никому)))

Ссылка на это сообщение

Хидера, вас просто свекровь бесит, вот вы так и реагируете.

У мамы моей есть тетя, очень современная, работает в международной компании на хорошей должности, дети, внуки, путешествия, ну т. е. жизнь своя бурлит.

но несколько раз в год ходит к гадалке и узнает про всех нас. Тетя любимая, отношения хорошие, поэтому все рнагируют спокойно. ну вот такая блажь у человека, хобби.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да никак не реагировать) я бы ещё и парочку телефонов других гадалок дала, чтоб наверняка проверила инфу с именем :D а то вдруг первая ошиблась)))

Или сказала бы - спрашивпйте у нас сами, из первых рук оно надежнее!)))

Моя свекровь вон даже на выписку к внуку не придёт, потому что у неё любимого директора хоронят. Она с ним 20 лет проработала, не может не пойти)

Ссылка на это сообщение

Валерьянки попей.

"Я буду нормальной свекрухой, зуб даю". Это вряд ли.

Ссылка на это сообщение

У моей мамы такая была. Только та нитки крутила на ручке дверной. К слову, болеть я перестала в детстве, когда меня вычитали молитвами, а болела сильно. Хотя в порчу и прочее не верю до сих пор.

Не знаю что там у неё на уме и зачем она туда ходит но отреагировала бы я знатно. Трехэтажным матом. Вот так позвонила бы и сказала какого уя вы нашу семью с посторонними обсуждаете, пожалуйста прекратите, а то пи=да вам. Тётя ненормальная, зачем с ней церемониться?

Ссылка на это сообщение
Да уже забила. Отошла уже. Пусть развлекается

Вот и молодец, правильно решила))А свекруша - чем бы дитя ни тешилось, называется.

Все эти порчи и булавки в дверях - это всегда такая ржака :)

Вот человек, ночами не спит, по кладбищам таскается, живых свиней на крестах распинает, кровищей обмазывается или чо там эти сатанисты вытваривают, чтобы недругов со свету сжить.

Изворачивается, чтоб какойнить гвоздь под порог закопать (особенно круто, если недруг в квартире живет, тут еще попробуй порог-то раскопать), короче, не жизнь, а сплошные мучения.

И потом еще опять ночами не спи,сиди-жди пока подействует. Так и до инфаркта можно досидеться от волнений :D

А оно всё не действует и не действует, зараза! Недруг живет себе как жил, ходит-в ус не дует, что его прокляли страшным проклятьем!!!

Вот где главная засада с этими порчами-шморчами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, моя тоже любительница гадалок. Как только мы познакомились с мужем, она побежала на картах что ли гадать.ей сказали, что сын очень быстро жениться и девочка будет. Женились мы через 6 лет, ещё через почти 2 года родилась дочка. Называть она говорила, что мы сами должны. Но очень ей нравилось имя Камила. Я тогда не бесилась, да и узнала я о той гадалке не сразу. Потом она ещё бегала, но не рассказывала, что там ей сказали. А я ей просто говорила много раз, что это грех. В целом отношения нормальные. Так что забейте и радуйтесь своей Б.

Ссылка на это сообщение

Да ну её нахрен, я её видела в апреле последний раз, встречаться с ней и что то там объяснять, говорить, вообще нет желания.

Я чуток потрындела и забыла, а она там пусть делает и думает, что хочет

Ссылка на это сообщение

Хожу). С ужасом жду вождение и экзаменов с гайцами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой-ёй, если б моя припёрлась на выписку, я б из РД никогда не вышла. Хорошо, что ей пофик на внука и на внучку будет также. Нам всем спокойно живётся

Ссылка на это сообщение

по теме: гггы. взяла бы и назвала ребенка совсем по-другому,, чем ей там нагадали. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Сказали бы, зря потратилась на гадалку, позвонила бы мне, я б бесплатно сказала