чтобы вы сделали?

Кристина0101
если бы узнали что ваш мужчина зарегистрирован на сайте знакомств. но его анкета пустая, без данных. он там не с кем не переписывается, просто каждый день рассматривает анкеты разных женщин.

Чтобы вы сделали? - кастрацию!!!:)

Шучу,устроила бы допрос с пристрастием нафоркуа ему это нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зарегистрировался, значит ищет приключений на свою 5 точку.

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств хорошем. Там форум душевный. Он после знакомства больше не ходил на сайт, я еще около года там общалась на ыоруме, пока не перекочевала на бп. Форумское общение затягивает.

Муж не сердился на меня.

Ссылка на это сообщение

Сейчас абсолютно ВСЕ оправдают вашего мужа! Дойдет до того, что он хочет там найти заблудших женщин, что бы наставить их на путь истинный!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ничего. Пусть разглядывает на здоровье) если бы переписка была, то другое дело!

Че там разглядывать? Чай не порножурнал.

Ссылка на это сообщение

Можно вкючить мудрость и терплячку, и наблюдать, анализируя "какова хрена...чёй то он?"

А можно спросить невежливо...

Я переписывалась от его имени, а еще поставила в профиль самые неудачные фото с открытым ртом и полуприкрытыми глазами (на фото как умственноотсталый)))) Но я хоть перечитала его троллинг довольно безобидный, убивать было не за что.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Можно вкючить мудрость и терплячку, и наблюдать, анализируя "какова хрена...чёй то он?"А можно спросить невежливо...Я переписывалась от его имени, а еще поставила в профиль самые неудачные фото с открытым ртом и полуприкрытыми глазами (на фото как умственноотсталый)))) Но я хоть перечитала его троллинг довольно безобидный, убивать было не за что.

ахахаха))))))))))0 5 баллов! Картинку с маленьким членом не слали дамам в личку?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Можно вкючить мудрость и терплячку, и наблюдать, анализируя "какова хрена...чёй то он?"А можно спросить невежливо...Я переписывалась от его имени, а еще поставила в профиль самые неудачные фото с открытым ртом и полуприкрытыми глазами (на фото как умственноотсталый)))) Но я хоть перечитала его троллинг довольно безобидный, убивать было не за что.

лайки кончились)

Ссылка на это сообщение

Была глупа. Прощала. А надо было рвать с ним еще тогда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Скорее всего,муж Ваш в поиске. Ищет халявного секса на стороне. Разводиться он не намерен(пока). Если Вы с подобной ситуацией согласны,терпите или как это называется по другому,будьте мудрой.

Разговор был бы коротким,но его я бы выслушала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С близкой подругой такое случилось. Сначала нашла переписку флирт с другой девушкой в телефоне. Плакала,скандалила, простила.

Во второй раз нашла его анкету на сайте знакомств, врал, что не его, потом признался, снова плакала и снова простила, но сказала третьего раза не будет. В третий раз полезла в его телефон и снова переписка с девушкой, причем приглашение провести время на море вместе. Снова плакала и снова простила. Говорит, что некуда идти, а он собрался покупать квартиру, можно после развода ее разменять. Ну видимо в голове дала себе установку, чтотждет покупку квартиры и потом уйдет. При этом говорит мне, что это мания, болезнь, и его нужно лечить, сам он из этой мании не вылезет. Не узнаю ее, это ты, как он тебя сломал, как он тебя изменил. Мне просто страшно вот так жить было бы. Получается даешь ему добро на зануды прямым текстом. Ну у него же не было ничего, она говорит. Ну может не было, а может и было. Да даже просто желание искать бабу, это уже за гранью. Я многое мужу прощала, но это бы точно не простила, и он это знает. Моя самооценка такого бы не выдержала, легче проституции, сам так жить

Но по теме- если просто запутался и не общается, ну не знаю... А чего решился тогда, скучно что ль. Нет, не понимаю такое, и не молчала бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ахахаха))))))))))0 5 баллов! Картинку с маленьким членом не слали дамам в личку?

Нет, до этого не дошло.))) Был какой то сайт знакомств на майл ру, что ли. Сначала ему страничку подправила, а потом

пришлось зарегиться и написать ему на странице (а эту надпись видят все)что-то типа:" Прекрати разводить поддержанных писькачесок и тащи домой свою ..опу,пока я тебе яйца не оторвала и вообще, котлеты стынут"

Он в истерике оборжался, но разговор состоялся у нас. Я популярно объяснила, что если я засяду на СЗ, то через пару месяцев, максимум, мы разойдемся и я найду себе новый объект обожания.

Дошло сразу. Больше не палила,как не искала в пк и телефоне.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да ничего. Пофиг.

У меня муж в тиндере есть. И ещё где-то.

Глубоко фиолетово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да ничего. Пофиг.У меня муж в тиндере есть. И ещё где-то.Глубоко фиолетово.

вы его не любите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
вы его не любите?

Очень люблю.

Просто не ревную.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Очень люблю.Просто не ревную.

Ого, научите, как это? Я ооочень ревнивая. Не ревную только если на человека пох

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пожелаю удачи в поиске и удалюсь из его жизни.