Спермограмма, кто сталкивался?

MiSS ViKi
Девочки, кто сталкивался со спермограммой? При каких показателях вы оказались в интересном положении? У моего мужа активных А-36% слабо подвижных В-16% неподвижных С-48% Естественно у супруга впереди лечение, но я думаю каждая меня поймёт, хочется быть беременяшкой уже сейчас

Сдать МАР-тест и морфологию по Крюгера, а то иногда бывает: все показатели ровнеько в норму, а там или мар пол., или 1% морфологии(((( сдайте нормальную спермограмму.