Давление у беременной 100*60

Все обязательно сбудется
Девочки вопрос вот в чем: я начала чувствовать шевелениях в 16недель и 3 дня (знаю что рано,но что есть то есть) обычно когда вечером поем или лягу на левый бок спать (матка отклонена налево) и уже второй раз у меня давление 100*60 мне плохо,а малыш становится более активный прям чуть ли не весь день чувствую шевеления, как понять это нормально или ему тоже плохо???девочки у кого так было??? Давление рабочее не знаю оно как 120*80, так и 110*70 может быть и мне отлично....но как 100*60-мне плохеет((((

Давно кровь сдавали? У меня при пониженом гемоглобине так было. Сейчас когда душно очень то тоже очень сильно и много шевелится.

А вообще, лучше сходите на УЗИ и посмотрите всё ли в порядке если вас так сильно это беспокоит. Или к врачу своему сходите- проконсультируйтесь

Давно кровь сдавали? У меня при пониженом гемоглобине так было. Сейчас когда душно очень то тоже очень сильно и много шевелится.

В1триместре в ЖК 2месяца наверное уже прошло...

Шевеления не рано у Вас начались, нормальный срок. А давление ваше вроде не должно отражаться на ребенке.

  • Нравится 1

Весь первый триместр давление 90/60 было. До беременности всегда слегка повышенное было. А тут как рухнуло все, состояние полёта вечное было.

А в 3м триместре наоборот - выше нормы поднималось. Гестоз ставили. На сохранении лежала.

На ребёнке никак не отразилось. Родила в 38 недель, сама, здоровенькую девочку)

  • Нравится 1

Мое обычное 110/70 плюс минус, в обе беременности 90/60 в идеале, иногда ниже. Это нормально, что давление снижается.

  • Нравится 1

у меня рабочее давление в беременности - 100/60 или 100/70. нормально все всегда с детьми. ни гипоксий, ни ХФПН не было.

  • Нравится 1

и я подтвердю нормальность явления и спокойствие за малыша.

В первую бер было 90/60

сейчас 85/50. Это даже для меня перебор, головешка периодически отрывается от туловища, чего раньше не наблюдалось. Надеюсь, в третьем триместре поднимется, как и в первый раз.

Но с дитем усё ок.

  • Нравится 1

у меня именно такое давление когда меряют в ЖК. А дома еще ниже.

У меня было 90/50 и низкий гемоглобин, и да, моментами было плохо, слабость, сильная мигрень была. Сдайте кровь, проконсультируйтесь с врачом.

А малыш в эти дни шевелился активнее или нет?

Я обе Б проползала с давлением 90/50, на деток это никак на повлияло. Не могу сказать, что сосем не замечала этого, была просто общая слабость, усталость, в транспорте было ездить сложновато, но в целом норм.

Скажу больше, такое давление гораздо лучше, чем повышенное. Вот повышенное несет угрозу плоду, а от пониженного плохователько только вам.

  • Нравится 3

Я обе Б проползала с давлением 90/50, на деток это никак на повлияло. Не могу сказать, что сосем не замечала этого, была просто общая слабость, усталость, в транспорте было ездить сложновато, но в целом норм. Скажу больше, такое давление гораздо лучше, чем повышенное. Вот повышенное несет угрозу плоду, а от пониженного плохователько только вам.

Согласна. При пониженном давлении только и слышала от врачей - ну попейте чай. Плюс всю беременность на железе просидела. Родственники стебались - хочешь родить железного человека?)))

А вот при повышенном давлении уже пугали преждевременными родами, вот это уже страшненько. Но благо все прошло хорошо)