Анализы (мочевина и креатинин)

Астрахань25
Всем доброго времени суток! я лечусь у дерматолога (грибок ногтей, стоп, ладоней). наружно тридерм был месяц, перорально флуконазол 150 мг 1 р/неделю. он назначил ОАК и биохимию. сдала через примерно 2 мес от начала лечения. все в норме кроме креатинина (57 при норме лаборатории 57-96) и мочевины (2,7 при норме лаборатории 2,8-7,2). это сильно критичные снижения? печень-то у меня одна... страшненько... если что, сразу после результатов в клинику позвонила, чтоб записаться, но у врача прием 1 раз в неделю по субботам, на эту субботу все занято, на следующей он все приемы отменил, т.е. ждать 2 недели. к другому дерматологу смысла нет идти. я до него их 6 штук переменила. все тупые. не могли даже правильный анализ на грибок назначить 5 (!) лет.

блин, описка - креатинин 57 при норме 58-96, т.е. снижение на 1 единицу.

Не по теме, хочу ваш креатинин ( у меня 127). Думаю, 1 ниже нормы - не критично.

Сдавала ребенку. Тоже ниже нормы на единицу. Врач сказала не переживать. Считает нормой. Вам лечен е хоть помогает?

А печень тут при чем? Это почечные маркеры.
все равно страшно. я обе свои почки люблю не менее нежно, чем печень.
Сдавала ребенку. Тоже ниже нормы на единицу. Врач сказала не переживать. Считает нормой. Вам лечен е хоть помогает?
помогает, наконец-то. без тридерма не так круто помогает, с тридермом, вообще кожа почти идеальная. на ногти батрафен-лак прописал. вот тут не уверена, что помогает. я его с 2 июня мажу. самые пораженные ногти (большие пальцы на руках и все ногти на ногах) вообще никак не отреагировали. эффект только на менее пораженных ногтях на руках заметен (ушла желтизна и поперечные борозды с онихолизисом).
Не по теме, хочу ваш креатинин ( у меня 127). Думаю, 1 ниже нормы - не критично.
почему? низкий креатинин чем-то крут?

главное, что не повышены.

Почки у вас работают отлично, ттт.

главное, что не повышены.Почки у вас работают отлично, ттт.
спасибо. ТТТ, действительно. если еще и с печенью все в порядке (что сейчас тоже крайне актуально на фоне приема флуконазола в большой дозировке и ГКС наружно), то вообще хорошо.

Алт и аст в норме и билирубин?это по печени

да. полностью в норме.