Перейти к публикации

ХГЧ 1500


Осеннее счастье
В прошлую среду на переносе был укол хгч 1500. В четверг вечером был тест кристально чист. В субботу вечером была слабенькая полоска на тесте. На фото ее даже не разглядеть. В воскресенье тоже самое. В понедельник, то есть вчера сделала суперчувствительный тест, он тоже со слабой полосой. Сегодня опять полоска на таком суперчувствительном есть. Такой же интенсивности. Дешевые тесты призрака выдают. Сегодня сдала кровь, жду завтра хгч. Спрашивала в клинике не рано ли на 6 дпп с хгч в день переноса. Они делают это по схеме всем многие годы и типа еще неправилтный результат не показывало. Мне кололи бревактид. Производитель говорит что тест не показывает ложноположительный результат. Но чует душа моя очередной прллет. Или боюсь узнать результат завтра(( Сколько выветривается таки этот Хгч 1500? И есть ли шанс все тски что это мой хгч на тесте?

Выветрился уже, ваши полосочки на тесте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот такой же вопрос мучает, но как поняла у всех по разному..у меня был укол прегнила на 0 и 3 дпп, на 6,7 дпп , тест выдает полоску, не яркую, но видно, думаю еще хвост от прегнила

Ссылка на комментарий
Вот такой же вопрос мучает, но как поняла у всех по разному..у меня был укол прегнила на 0 и 3 дпп, на 6,7 дпп , тест выдает полоску, не яркую, но видно, думаю еще хвост от прегнила

Ну смотря сколько единиц был. У меня на соедующий день вечером кристально чистый тест. А потом могла разве появится? Да, все конечно индивидуально. Но будем думать позитивно конечно)) у меня нмкогда ее было свежего переноса. Сын после крио и так были попытки. Для меня сейчас все новое и волнительное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После укола прегнила по 1500 на 0,3,6 дпп на 9 дпп хгч мой был уже около 200, думаю что это уже ваши полоски.

А сравните тесты 1 и 3 или 2 и 4,есть разница?

Вам свежезакаканый памперс на удачу!

Ссылка на комментарий

Вот такой же вопрос мучает, но как поняла у всех по разному..у меня был укол прегнила на 0 и 3 дпп, на 6,7 дпп , тест выдает полоску, не яркую, но видно, думаю еще хвост от прегнила

и вам памперс на удачу!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне кололи 500. Задавала такой вопрос врачу. Было сказано, что через 3 дня уже ничего не покаже, выветрится)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    555 сейчас онлайн
    13468187 cообщений
×
×
  • Создать...